Прислать новость Магазин

Екатерина Андреева покинет программу «Время» на Первом канале

Её заменит новый ведущий

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.02.2018 19:17
40

Читать все комментарии

10266

Известная и бессменная ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева больше не появляется в федеральных выпусках программы. Об этом вчера, 19 февраля, сообщила русская служба Би-би-си, информацию которой подтвердила пресс-служба телеканала.

В связи с обновлением формата программы «Время» теперь её вечерние выпуски снова ведёт Кирилл Клеймёнов. Ведущим «Времени» он был с 1997-го по 2004-й. В настоящий момент является заместителем гендиректора канала.

Пресс-служба Первого канала сообщила, что изменения носят временный характер. Клеймёнов будет вести московское «Время» минимум до президентских выборов 2018 года.

Екатерина Андреева по-прежнему будет появляться в качестве диктора программы, вещающей для Дальнего Востока и Сибири. Также она будет вести субботние выпуски.

Недавно телеведущая сняла серию роликов о достопримечательностях Воронежа. Она посетила дворец Ольденбургских, Дивногорье, молочную ферму и котёнка с улицы Лизюкова.

Комментарии (40)

Ипполит


20.02.2018 19:28

Пришла беда откуда не ждали.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.02.2018 19:34

Красивая женщина...................

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.02.2018 19:59

забудется. когда дана борисова была молода и была ведущей на 1м - служу россии - в каждой тумбочке у солдата была ее фотка. а сейчас ее ни один солдат не знает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 09:08

Кто такая Дана Борисова, а кто такая Екатерина Андреева??? Вы что? Екатерина - легенда и всё мое детство прошло под выпуски новостей с ней. Очень приятно ее видеть. И она никогда не забудется, так же, как и легендарные советские ведущие и дикторы! А про какую-то Дану лучше молчите. Это надо сравнить кого с кем, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

godvrn


20.02.2018 19:57

Заголовок расходится с текстом. Она не выходит в эфир на европейскую часть. Но в эфире на Сибирь и Дальний Восток. Что она покинет? Или она вам звонила лично? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.02.2018 19:57

Первый канал давно уже скатился на дно,что ещё ожидать.Красивая Катерина видно отвлекает зрителей от промывания мозгов и зомбирования, поэтому дядьку и посадили перед выборами, только политика и ничего больше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.02.2018 20:27

Шикарно...добавить нечего!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

амбопа


20.02.2018 19:58

тапки снашиваются и она устарела

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


20.02.2018 20:04

И как теперь жить ?




;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мы все умрём... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.02.2018 20:48

давно пора этому рептилоиду на пенсию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 09:09

Это ты такой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop


20.02.2018 21:20

Зачем я эту новость читаю? Ведь программу время я не смотрю?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator


20.02.2018 21:46

С 2000 года она врала всем, что подводная лодка Курск утонула, но там есть выжившие. Помню когда я был маленьким и видел как она всех врала и с тех пор не смотрю Время. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил imperator


21.02.2018 09:10

Да, прямо вышла в эфир и давай врать! Что вы несете??? Какой текст дали, то ведущий и говорит. Вы что больны?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.02.2018 22:07

Когда еще Арину Шарапову уберут, пенсионерку со слощавой улыбкой...смотреть противно.Давно её не  было, теперь опять нарисовалась на 1 канале.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка


20.02.2018 22:37

И хрен с ней. Как оказалось, самовлюбленная дама.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Лимонка


21.02.2018 09:11

А почему она не может быть самовлюбленной? Успешная, красивая, состоявшаяся личность. Есть чем гордиться, а вы чего добились?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка

ответил Гость


21.02.2018 12:48

Вообще-то, самовлюбленность - это отрицательное качество личности. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Лимонка


21.02.2018 15:17

Да хоть и отрицательное, вам то что? Заслужите, заработайте, как она, добейтесь всего, а потом посмотрим, какой вы будете, самовлюбленной или нет. почему не любить себя, если ты добился успеха??? она - не лимонка, она Екатерина Андреева, если что.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Лимонка


21.02.2018 15:20

А лимонка прямо кладезь наичистейших качеств, какие только могут быть в лимонке)))))))))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


20.02.2018 23:01

Очень хорошо!Врущая дама с кроваао-красными губами,в кумачовых пиджаках,видимо,не соответствует торжественности момента-предвыборной брехологии.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.02.2018 23:08

Теперь наверное Ползучую вместо нее поставят. Она давно метит. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 15:22

Да хоть как не обзывай Лену, она то известна, самодостаточна и успешна. А ты сидишь только на всех кидаешься в комментариях от зависти.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 00:53

Привык к ней народ 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 06:35

Так если вы не знали у нее большой конфликт с Эрнстом, 09 году он ее уже увольнял благодяря Мутину ее оставили на месте, а вот Эрнста можно уже давно убрать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 06:49

старая стала, правильно убрали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 09:14

А по-вашему она должна молодеть день ото дня? Она такой же человек, как и мы. Или вы думаете, что если кто-то богаче вас, он непременно тратит деньги только на подтяжки и пластику? Она очень даже хорошо выглядит. Натуральная, естественная и всегда такой была. А вашей извращенной психике подавай силиконовые си..ки, нарощенные ресницы и надутые губы, но вам и это не понравится - скажете плохо. Так что же тогда опять вам не так?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 20:10

интонации у нее странные: повышает к концу фразы, хотя у русских наоборот.

и жеманничает не к месту

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.02.2018 10:22

Бесполезно с вами говорить. просто забейте, вам и так сойдет в силу развития

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 08:32

Как же так? Как жить? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 11:33

продам телек! без кати он мне не нужен

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Вот и хорошо. А если бы 1-й канал вообще закрыли, было бы еще лучше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Дама из Амстердама


21.02.2018 11:42

Согласна, помойка, а не главный канал страны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


21.02.2018 12:08

Верно,главный рупор пропаганды,откуда льются потоки лжи,искажают реальную картину мира,как зеркало Снежной Королевы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


21.02.2018 12:10

Ну какая страна. Как говорится, нечего на зеркало пенять.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 15:18

А вы чего ждали??? Это бизнес и деньги. Не смотрите, если не нравится, я не смотрю, например, но Катю видеть всегда приятно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 13:57

Прекрасная ведущая.мне нравиться . у нас в казахстане самая лучшая это маия бекбаева.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 20:14

Давно пора! кто ее вообще взял в качестве диктора? 

(сейчас всех ведущими называют, а раньше они дикторами числились).

Модулирует голосом неестественно. Раздражает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.02.2018 10:23

Так иди сядь вместо нее, а мы тут тебя тоже грязью польем, так точно будет за что, не то, что с Катей

Пожаловаться