Прислать новость Магазин

Воронежцев предупреждают о живодёре, который топит бездомных котов

Любителей животных просят проверять людей, которым отдают питомцев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24

Читать все комментарии

3691

В Воронеже горожан, которые пристраивают бездомных кошек и собак, предупредили о живодёре. Молодой человек якобы забирает животных по объявлению «в добрые руки», а потом издевается над ними. Соответствующее объявление появилось в группе «Подслушано Воронеж» в начале февраля. Запись содержала также фотографии мертвых животных в ванной.

Авторы поста нашли в соцсетях предполагаемого злоумышленника и якобы написали заявление в полицию. В правоохранительных органах не отрицали факт обращения, но попросили написать официальный запрос. Редакция направила вопросы в ГУ МВД по Воронежской области.

Отметим, что опытные волонтёры из организаций помощи бездомным животным обычно проверяют будущих хозяев, прежде чем отдать им собаку или кошку. Более того, добровольцы потом навещают питомцев, проверяя, как о них заботятся. Обычным людям, которые пристраивают животных, тоже советуют первое время поддерживать контакт с новым хозяином.

Комментарии (24)

Гость


20.02.2018 22:49

Каждому воздастся по делам его

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.02.2018 23:04

Таких зверей нужно сразу на карандаш брать, это лишь проба пера.Если он от этого кайф получает на бедных котиках он не остановится.А вообще навестить его и посветить в водолазы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Cat

ответил Гость


21.02.2018 08:41

Тоже об этом подумала

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 08:59

А мне кажется что после таких заявлений на карандаш надо поставить вас. И посвятить в водолазы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 10:04

чем тебя заявление не устраивает?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 16:46

Лишь брякнуть.Посвяти!Что тоже наверно на животных комплексы свои компенсируешь?Но ничего у любого живодера рано или поздно появляется возможность прочухоть все то,что он делал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest


21.02.2018 00:18

На юморавской живёт один собак травит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pollitruk_klochkov

ответил Klest


21.02.2018 00:40

Это тот, о ком все думают?😂😂😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest

ответил pollitruk_klochkov


21.02.2018 04:02

Я низнаю а ком все думают...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Klest


21.02.2018 08:27

Адрес в студию

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 01:25

где это храбрец? адрес в студию!!! за животных я его порву!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 08:19

Потомок Шарикова, чего уж.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 08:41

Наследник чикотило

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 11:11

Наверное больной человек, если берёт животных по объявлениям, их бесхозных полно на улицах и сами в руки даются. Его не топить, а лечить нужно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 12:49

пока на котах тренируется а скоро начнет на людях 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 13:22

а один коментатор-зоолюб сразу на людях хочет начать- сам выше написал, что из-за бездомной твари порвет человека!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 15:04

нуу...на человека эта"животина"меньше всего похожа,да и кроме человека никто не убивает себе подобных

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 12:58

надеюсь все коты прочитали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 13:10

Его пост увидели на дваче, он писал, что ловит кайф от этого.... пробивали там люди адресок по айпи, вышло кажется юго-западный, улица на А какая-то, фотки он выложил кошмарные(((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 19:13

Их много на "а"

Антокольского, Ани скоробогатько, Архипова, Апрельская

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.03.2018 09:44

Стерилизуйте своих животных чтобы не было бедолаг , попадающих к подобным уродам.

Пожаловаться