Ольгу Бузову в Воронеже довели до слёз и забросали цветами

Певица удивляла поклонников жаркими танцами, огромной шляпой и подарками

21.02.2018 11:50
МОЁ! Online
65

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ольга Бузова – феномен российского шоу-бизнеса. В 2004 году она стала участницей реалити-шоу «Дом-2», пробыв там четыре года. Потом начала пробовать себя в качестве ведущей, модели, писателя, актрисы. А в 2016 году Бузова запела, выпустив сингл «Под звуки поцелуев». И уже спустя почти два года собирает тысячные залы по всей стране.

В Воронеже с первым сольным концертом Ольга Бузова выступила 20 февраля. В зале Event-Hall Сити-парка «Град» собрались более двух тысяч человек. Впрочем, цены на выступление ведущей «Дома-2» не кусались. Билеты стоили от 1 000 до 2 300 рублей, да ещё и часть продавалась с большими скидками. Так что Бузовой удалось собрать полный зал, о чём она сообщила в своем инстаграме. «Воронеж, спасибо. У меня нет слов... Вы видели, что со мной творилось после концерта... 2 000 человек. Я вас люблю и не забуду никогда».

Концерт Ольги задержался примерно на полчаса. Как потом призналась певица, она не могла выйти на сцену, пока все не соберутся, но слышала, как зрители звали её.

- В такие моменты я понимаю, что у меня есть смысл в жизни, потому что сцена и вы – это моя жизнь. Спасибо, - поблагодарила Бузова своих поклонников. - У нас с вами сегодня только одна ночь. И я хочу, чтобы вы её запомнили навсегда!

Программа Бузовой называлась «Под звуки поцелуев», с одноименной песни она и начала свой концерт. Артистка действительно постаралась сделать всё, чтобы её выступление запомнилось поклонникам. За концерт она сменила с десяток нарядов, тепло общалась с поклонниками и зажигала вместе с парнями из своей подтанцовки. Некоторые костюмы Бузовой удивили зрителей, например огромная шляпа в виде розы.

В основном на концерт Бузовой пришли дети и их родители, школьники и студенты. Поклонники в танцпартере хором пели с Ольгой практически каждую её песню, чем очень растрогали артистку.

- Я впервые даю концерт в Воронеже. Очень люблю этот город и люблю вас, - не уставала повторять Бузова. - Воронеж, вы что, хотите победить в номинации лучший город? Но я могу точно сказать, что вы уже в моём хит-параде, это сто процентов. Так громко в этом году со мной ещё никто не пел. С вами стало очень жарко.

Чуть ли не для каждой песни Ольга Бузова переодевалась в новый костюм. Она исполняла жаркие танцы в соблазнительном мини, а для романтичных песен надевала длинные вечерние платья. Например, для песни «Люди не верили» она вышла на сцену в белом платье с «крыльями».

- Я очень люблю петь эту песню, - сказала Ольга. - Я её не пою в клубах и очень редко исполняю. Мне очень приятно, что у меня есть возможность быть перед вами настоящей и раскрывать душу. Эта песня много значит для меня, потому что в меня никогда не верили с самого детства. Но у меня есть вы. И благодаря вам и вашей любви у меня есть возможность стоять на этой сцене, собирать тысячные залы и петь для вас. Спасибо вам за это.

На протяжении всего концерта поклонники из танцпартера передавали для Бузовой цветы, подарки, мягкие игрушки, плакаты, записки. Некоторые фанаты не могли дождаться, когда Ольга заберёт у них цветы, и кидали розы прямо на сцену. Певица благодарила каждого и сказала, что всегда забирает все подарки, читает каждую записку или письмо и каждый цветочек для неё очень важен. Кстати, не каждый артист так тепло относится к своим поклонникам. Возможно, благодаря такой искренности и вниманию Ольге и удалось завоевать миллионы поклонников. В том же инстаграме она бьёт всё рекорды – у её страницы 12,3 миллиона подписчиков, это больше, чем у некоторых мировых звёзд.

Ольга Бузова на концерте старалась по максимуму удивить свои поклонников. Например, она представила две версии песни «Мне больше не больно». Одна из них была в рок-стиле. Бузова оторвалась по полной программе, правда, её номер под эту композицию получился несколько истеричным, с дикими воплями. Ольга так увлеклась, что даже забыла переодеться.

- Я забыла снять платье, и мальчики с меня ничего не сняли. Это нормально, они периодически забывают снимать с меня костюмы, всё должна я контролировать. Я, кстати, единственная девушка в коллективе. И мне это очень нравится, - кокетничала Бузова.

Многие поклонники ждали нашумевший хит Бузовой «Мало половин», на который в интернете вышло много пародий. Певица предложила всем устроить под неё флешмоб и станцевать движения из клипа на эту композицию.

- Очень хочу вас попросить: берегите любовь, если она у вас есть, - пожелала Бузова. - Я вижу много влюблённых пар в зале. Берегите любовь и не предавайте, потому что в этом мире так мало половин.

В перерывах между песнями Ольга Бузова попросила воронежцев проголосовать за свою причёску, чтобы узнать - ей лучше с короткими или длинными волосами. Судя по аплодисментам, победили длинные локоны, чему Бузова очень обрадовалась.

В конце выступления Ольга Бузова вновь исполнила песню «Под звуки поцелуев», с которой и начала концерт.

- Эту песню я уже пела, вы её уже успели снять, поэтому я прошу всех убрать телефоны и танцевать вместе со мной, - попросила Бузова. - Это песня, с которой всё начиналось, это песня, с которой вы поверили в меня как исполнительницу.

Когда в зале зажёгся свет, поклонники не хотели отпускать Ольгу, скандируя её имя.

- У меня нет слов, спасибо вам большое, я вас люблю, спасибо каждому из вас, - со слезами на глазах сказала Бузова и, попрощавшись, убежала со сцены.

На концерте Бузова устроила воронежцам сюрприз. Те, кто купил билеты в зал, могли выиграть один из 50 дисков певицы с её автографом. В сториз в инстаграме Ольга записала видео, в котором сообщила ряд и место в зале. В этот вечер повезло 19-летней Александре Белоконь с подругами.

- Впечатления от концерта потрясающие, - рассказала Александра. - У Ольги невероятная энергетика. Она очень милая. Я смотрела с ней интервью - мне было интересно, неужели кукла может так долго держаться на эстраде. И в интервью она рассказывала про свой график. Обычно её день начинается в пять утра, и она может работать до поздней ночи. Бузова - трудяжка, этому можно только позавидовать. Понятно, что у неё нет каких-то выдающихся вокальных способностей, если сравнивать её с Земфирой, с Эми Уайнхаус. Но будем реалистами – все слушают Бузову, потому что под неё весело танцевать.

После концерта многие зрители говорили о том, что Бузова удивила их своей искренностью и отсутствием звёздных замашек. Кстати, артистка 19 марта снова приедет в Воронеж. В этот день в Event-Hall пройдёт спектакль «Мужчина нарасхват», где Ольга играет вместе с известными КВНщиками - Сергеем Писаренко, Антоном Лирником и Евгением Никишиным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.