Прислать новость Магазин

Желание мужчины побыть в одиночестве едва не стоило ему жизни

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.02.2018 13:47
12

Читать все комментарии

3225

Под Воронежем желание 44-летнего жителя побыть в одиночестве едва не стоило ему жизни. Вчера, 20 февраля, в полицию позвонила взволнованная жена мужчины, которая рассказала, что её супруг закрылся в гараже и запустил двигатель автомобиля. При этом на просьбы открыть дверь он не реагировал.

Сотрудники полиции прибыли на место. Из гаража доносилась музыка, на стуки в дверь никто не отзывался. Правоохранители вскрыли металлические ворота и обнаружили мужчину в салоне машины без сознания. При этом воздух был сильно загазован.

Полицейские вызвали скорую, а пока она ехала на место, оказали пострадавшему первую помощь, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Когда нововоронежец пришёл в себя, он рассказал: хотел побыть в гараже один, а двигатель автомобиля запустил, чтобы согреться. Впредь он обещал быть осторожнее.

Комментарии (12)

Гость


21.02.2018 14:14

И такие люди водят автомобиль!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 14:26

Хорошая жена,где бы себе такую найти ))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Akinasse

ответил Гость


21.02.2018 15:16

А Вы считаете, что женщина может желать своему мужчине только плохое?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 14:26

такую жену теперь нужно беречь как зиницу ока )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 15:31

В гараже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 15:28

А у меня несколько лет назад соседка наоборот так мужа угробила: выгнала выпившего из дома в гараж, да ещё и закрыла на ключ.... Ну а муж среди ночи проспался, дверь закрыта, он машинку и завёл погреться. Жена утром пришла открывать, а он уже задохнулся. Так теперь с ней никто из соседей не здоровается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 16:44

не здороваются соседи..... это самое сильное наказание 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 17:38

и целых несколько лет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Впредь, когда снова пойдет в гараж уединиться, будет осторожнее....Тепловентилятор надо купить...пусть в гараже стоит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Dioxyde


21.02.2018 22:56

Похоже на попытку самоубийства, на самом деле

Пожаловаться