На телепроект «Дом-2» пришёл очередной воронежец

24.02.2018 16:19
МОЁ! Online
55

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участником телепроекта «Дом-2» стал очередной воронежец - 30-летний Роман Карамышев. Уже почти две недели – с 12 февраля – он является жителем телестройки, куда пришёл, чтобы, по его собственному признанию, «найти себе жену».

Роман окончил в Воронеже строительный университет, занимается бизнесом, связанным с недвижимостью, увлекается бодибилдингом и экстремальными видами спорта. Карамышев назвал себя однолюбом и рассказал, что до проекта у него дважды были серьёзные отношения.

«Первые отношения завязались в возрасте 15 лет. Это была настоящая первая любовь. В этих отношениях было всё: ревность, расставание, отношения на расстоянии, измена. Но самое главное, что было в них - это по-настоящему сильные чувства, которые перекрывали всё, - считает Роман. - Сама девушка была истеричного характера и ветреного поведения, поэтому мне приходилось много страдать. Провстречались мы почти 8 лет». Следующая подруга, по словам воронежца, «оказалась практически копией первой». 

- Теперь я ищу абсолютно другую девушку, которая готова к семье, будет заботливой, доброй, отзывчивой, - говорит Роман. 

За 13 лет существования шоу «Дом-2» через него прошло множество участников из Воронежа. Пожалуй, самым известным из них до сих пор остаётся бывший студент воронежского института искусств Май Абрикосов, покинувший проект в 2008 году. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.