Самая дорогая квартира Воронежа стоит 35 миллионов рублей

02.03.2018 17:07
МОЁ! Online
47

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самая дорогая квартира Воронежа на вторичном рынке жилья стоит 35 миллионов рублей, следует из рейтинга, составленного аналитиками ЦИАН. Это 5-комнатная квартира в «Петровском пассаже» площадью 229 квадратных метров с панорамными окнами и гардеробной в каждой комнате. Среди регионов Центрального федерального округа – второе по цене предложение.

Самая же дорогая квартира в ЦФО (заметим, что в рейтинг не стали включать Москву и область) находится в Ярославле. За неё просят 39,5 миллиона рублей. Это двухуровневые апартаменты с мансардой площадью в 172 квадрата и авторским ремонтом в стиле модерн.

На третьем месте – вторичка во Владимире площадью 360 квадратных метров за 30 миллионов рублей. Это 5-комнатная двухуровневая квартира, из окон которой «открывается вид на здание администрации Владимирской области». На данный момент объявление снято с публикации.

Составители рейтинга отмечают, что за пределами Москвы и Санкт-Петербурга предлагают небольшое число квартир в элитных домах. Обеспеченные жители областных центров предпочитают покупать коттеджи, которые располагаются в удобных районах городов с развитой инфраструктурой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.