Александр Лапин расскажет о «Святых грешниках»

Известный писатель и публицист представит аудитории свою новую книгу

04.03.2018 19:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1735
  

Автор приглашает читателя в многоходовую стилевую игру, хитро перемежая мистический триллер с эротическим  романом и социальную драму с детективом. При этом он отважился на очень непростой разговор с читателем о духовном поиске. Перед лицом вечного противостояния жизни и смерти героям открывается самое важное: выполнить своё предназначение на Земле - это ещё не все. Найти общий язык с собственным внутренним миром и мирозданием - вот задача, достойная Человека.

Творческая встреча с писателем состоится 14 марта в книжном клубе «Петровский», ТЦ «Петровский пассаж», по адресу: ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а. Начало в 16.00.

Вход свободный.

Александр Лапин - писатель, публицист, общественный деятель. Лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации, Национальной премии «Лучшие книги и издательства», Международной литературной премии имени Валентина Пикуля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.