Прислать новость Магазин

Ребенка накормили собственной рвотой в детском саду

После этого девочка, ставшая свидетельницей сцены, два месяца не могла нормально есть, так как ей становилось плохо при виде еды

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.03.2018 09:37
29

Читать все комментарии

11360

В Челябинске прокуратура начала проверку детского сада, где, по заявлению родителей, ребенка кормили супом с его собственной рвотой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя прокуратуры региона Наталью Мамаеву.

Ранее сотрудница дошкольного учреждения рассказала, как скормила ребенку суп, в который его до этого вырвало. После этого в прокуратуру поступило два заявления от родителей воспитанников. Поясняется, что дочь одной из заявительниц видела эту сцену. После этого девочка два месяца не могла есть в детсаду, потому что ей становилось плохо при виде еды. Проблемы с желудком не решены до сих пор.

По данным прокуратуры, 11 родителей этой же группы детсада подписали второе заявление. В нем они жалуются на сомнительные денежные сборы и отсутствие отчетов об использовании собранных денег.

Прокуратура проводит проверку изложенных фактам. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Местный телеканал 31tv.ru сообщает, что помимо всего прочего воспитатель якобы обзывала детей и закрывала в темной комнате за непослушание. Об этом заявляют родители. Сама же педагог считает все обвинения беспочвенными.

Комментарии (29)

kuku


13.03.2018 09:46

Показательно !

И рубрика соответствует  - наше "ОБЩЕСТВО"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


13.03.2018 09:52

Кто если не Путин?! Лишь бы не было войны! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


13.03.2018 12:55

Ты любого садиста будешь к обществу приплетать? Правда такой дурень или за деньги? Не ту тему выбрал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.03.2018 10:06

Какой-то венигрет: еда с рвотой и денежные сборы.

Какое отношение имеет одно заявление к другому?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 11:15

Никакого. Просто вечно недовольные мамаши,жалеющие сдавать деньги на нужды СОБСТВЕННЫХ детей,при любой удобной возможности открывают свои варежки!и при чем тут воспитатели,непонятно,спрашивайте у родкомитета!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 12:10

О, а вот и поборщик объявился.  Какой ещё криминал готовы оправдать словами "ради вашего блага"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 12:14

И не говорите!)Приперся!Богатый ответственный родитель, который только и умеет что бабло зарабатывать, больше ничего не волнует!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 12:18

главное рожайте, да побольше, всех накормим. кого блевотой, кого пальмовым маслом. на всех хватит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР

ответил Гость


13.03.2018 16:25

у нас часто в садик театр приезжает.Сдаем аж по целых 100 рублей.Так есть родители,которые криком кричат за эти деньги.Им очень жалко 100 рублей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МИР


13.03.2018 16:33

А к нам в садик каждую неделю театр приезжает по 100 рублей, без чеков и билетов, и альтернативы нет, а должна быть - кто хочет идёт, чьи родители не хотят  - в группе пусть дети остаются.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР

ответил Гость


13.03.2018 17:20

а ничего  что ребенок очень хочет пойти с группой посмотреть представление,а его в группе оставят,ведь мама решила что ее ребенку не надо в театру,деньгов жаль.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МИР


13.03.2018 21:30

Ничего, тем более, что "очень хочет" это в нашем воображении, а для них этот еженедельный театр, уже обесценил понятие "театр", особенно в первый год весело было, спрашиваешь "было сегодня представление" "ничего не было"0_о Воспитатель "Было)))было)))" и думаешь, толи оно было, толи не было, толи ребенок спал, толи ничего не понял...В 3 года театр очень важен, конечно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.03.2018 10:31

И что у родителей не хватило ума накормить отходами и рвотными массами эту сотрудницу и директора садика? А потом пусть прокуратура разбирается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 10:58

Ну не все же с собой пакет с рвотой носят. Ты уникум! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 11:47

Вот, точно. Заставить её саму откушать в присутствии детей, родителей и директора. И закрыть вопрос за примирением сторон.

Не сможет - пишет заявление "по собственному желанию", директор тут же подписывает, вопрос решен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.03.2018 11:00

Ужас просто, откуда в стране появилось столько нелюдей? Или раньше просто отбор какой-то был, а сейчас за 10 тыс подобные и устраиваются только, нормальные дорабатывают оставшиеся годы до пенсии... в школе тоже. Деградируем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 11:17

Раньше если родителям некогда было заниматься детьми, то от общества со светлым будущем, пионеров и комсомольцев деваться было некуда. А теперь, в 90 воспитывала улица, а с середины нулевых - Интернет. И эти поколения мы уже получили в виде врачей-учителей-воспитателей, есть прям любо дорого посмотреть, а есть именно заброшенные когда-то дети, предоставленные сами себе из мира потребителей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 11:37

Я отлично помню как в прекрасные советские времена в детском саду воспитатели издевались над детьми и дети не могли пожаловаться родителям, т.к. старших нужно уважать (всех без исключения, только из-за возраста), а даже если бы пожаловались родители скромно молчали. Сейчас хоть как-то можно правды добиться, в большинсве садиках достаточно директору пожаловаться, т.к. они не хотят огласки вынуждены принимать меры.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 12:14

Помнишь обиды на воспитателей с детского сада? Хочешь об этом поговорить? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 12:29

1)Ага,с середины нулевых...12-15-летние воспитатели и учителя. 

2) Все "плохие" поколения всегда кто-то воспитывает. Получается,что спрос не только с младшего поколения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 14:59

С середины нулевых, это значит, что людям на этот момент было 12-18, когда формируется отношение к жизни и закладываются общественные ценности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 19:57

Раньше еще и не такое в садах было, могли избить если ты лежишь с открытыми глазами в тихий час. Это в СССР. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.03.2018 21:32

это где ж такой сад был в СССР?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тaniа_sоlnyshkо


13.03.2018 11:48

Из рубрики "Приятного аппетита "

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Тaniа_sоlnyshkо


13.03.2018 12:05

точно.

в обед наткнулась на эту статью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.03.2018 11:58

Ужас какой-то. Лишь бы не майдан.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.03.2018 13:11

Директор детского сада. Это у тебя директор в школе. Прозвенел звонок. Иди на урок. А то директор ходит по коридорам.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.03.2018 14:49

Заведующие обычно на претензии отвечают что за эти деньги работать ни кто не идет. Так что, что воспитатели хотят то и творят. Хорошо если попадешь к воспитателю - Человеку...а если нет....вот и сижу дома с ребенком,потому что такая воспитательница что самой противно попалась. Действительно - браво такой стране,где беззащитного ребенка страшно в сад отдать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.03.2018 16:36

Во всех бюджетных организациях (садики, школы, полиция, больницы, поликлиники) на рабочих местах надо установить камеры.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.03.2018 17:44

Что за нелюди, ну не любишь ты детей, так не иди работать воспитателем!!!!!!!

Пожаловаться