Ребенка накормили собственной рвотой в детском саду

После этого девочка, ставшая свидетельницей сцены, два месяца не могла нормально есть, так как ей становилось плохо при виде еды

13.03.2018 09:37
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Челябинске прокуратура начала проверку детского сада, где, по заявлению родителей, ребенка кормили супом с его собственной рвотой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя прокуратуры региона Наталью Мамаеву.

Ранее сотрудница дошкольного учреждения рассказала, как скормила ребенку суп, в который его до этого вырвало. После этого в прокуратуру поступило два заявления от родителей воспитанников. Поясняется, что дочь одной из заявительниц видела эту сцену. После этого девочка два месяца не могла есть в детсаду, потому что ей становилось плохо при виде еды. Проблемы с желудком не решены до сих пор.

По данным прокуратуры, 11 родителей этой же группы детсада подписали второе заявление. В нем они жалуются на сомнительные денежные сборы и отсутствие отчетов об использовании собранных денег.

Прокуратура проводит проверку изложенных фактам. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Местный телеканал 31tv.ru сообщает, что помимо всего прочего воспитатель якобы обзывала детей и закрывала в темной комнате за непослушание. Об этом заявляют родители. Сама же педагог считает все обвинения беспочвенными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.