В Воронеже будут судить водителя BMW, который пьяным протаранил шиномонтаж

13.03.2018 16:04
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3545
  

Полиция завершила расследование уголовного дела о ДТП на Антонова-Овсеенко, где в сентябре 2017 года иномарка протаранила здание автосервиса, сообщили в пресс-службе регионального МВД. За рулём «BMW X5» находился 28-летний мужчина. Той ночью он не справился с управлением и врезался в станцию техобслуживания. В этот момент там находился 36-летний сотрудник шиномонтажа. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Экспертиза показала, что водитель был пьян

Спустя несколько часов после ДТП в интернете выложили запись с уличной камеры видеонаблюдения. На ролике длительностью всего 5 секунд видно, как в разные стороны разлетаются обломки здания автосервиса.

Свою вину в случившемся автомобилист признал полностью и выразил готовность выплатить компенсацию родственникам погибшего. Уголовное дело будет рассматривать Коминтерновский районный суд.     

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.