Прислать новость Магазин

В Черноземье разгорелся скандал из-за мужского стриптиза в клубе на 8 Марта

Пользователи соцсетей возмущены похабным поведением танцоров

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.03.2018 08:06
36

Читать все комментарии

15054

Видео вечеринки в честь 8 Марта одного из клубов Черноземья возмутило пользователей соцсетей. Запись мужского стриптиза опубликовали в соцсетях. Большинство пользователей резко негативно отнеслись к «танцу» двух мужчин. Почти все движения в нём имитировали половой акт, пишет «МОЁ! Белгород».

Развратный праздник состоялся в одном из клубов Старого Оскола. Один из жителей этого города в комментариях заявил, что свою девушку в это заведение больше не отпустит. С ним согласились и другие мужчины, посмотревшие видео (18+).

Судя по всему, женщины тоже не оценили стараний стриптизёров. Как видно на записи, девушка с которой артисты вытворяют всякие непотребства, не ожидала такого развития событий, когда выходила на сцену. На лице ее явно читается удивление и растерянность. Кстати, после скандала запись удалили почти из всех групп в соцсетях.

Любопытно, что такой пикантный скандал произошёл именно в Белгородской области. Регион известен своим консерватизмом в сфере публичных мероприятий. Например, в феврале там был отменён концерт украинской группы «Пошлая Молли». Власти обосновали это тем, что артисты в некоторых композициях нецензурно выражаются и поют об употреблении наркотиков.

Отметим, что полгода назад в Воронеже многие были в недоумении от шоу известного стриптизёра Тарзана. Он также выводил на сцену девушек и обескураживал их весьма откровенными движениями. Тогда в интервью корреспондентам «МОЁ! Online» артист признался, что «стриптиз для него — это не раздевание, это чисто энергетика».

Автор:

Александра ГРОМОВА

Анна САНИНА

Комментарии (36)

Гость


14.03.2018 08:40

Я думал детей аист приносит 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

.. больше не отпущу туда свою девушку ... вообще убило  ... ей там вообще и не место девушке твоей ... только ненормальным мужикам нравится когда их мадам на стороне смотрит и пощупывает того..этого. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 08:45

Рогатые ,сохатые возмущаются 

Жён больше не будут отпускать 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

super8


14.03.2018 08:49

Шатают скрепы духовные

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 09:03

Будто на детский утренник пришли. А там стрептиз.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


14.03.2018 09:04

и чейт дамы возмущаются?-пошли на стриптиз -вот и будьте готовы к любому развитию событий.....это как типа-ой вы представляете....меня в три часа ночи в клубе парень пригласил к себе -ну я то поехала-думала будем читать романсы а он начал на секас намекать))))))))-другое дело типо-зашли в хлебный отдел за хлебом а там голый мужик танцует развратно и манит нас-вот это уже история)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил DVR


14.03.2018 09:09

Очень точно сформулировали  мысль!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

bajdarkin

ответил DVR


14.03.2018 10:41

Романсы вообще-то поют,а читают романы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил bajdarkin


14.03.2018 13:33

Смотря что принять.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 09:09

я не ханжа.................НО! ЭТО ФУ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 10:42

Сказал (а) сглатывая слюну

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР


14.03.2018 09:12

девушка была не против,ей явно нравилось,чего все возмущаются)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МИР


14.03.2018 13:26

тоже хочишь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

сказочник


14.03.2018 09:14

А что похабного ? Сами припёрлись и вон стоят улыбаются , а пользователи соцсетей возмущены похабным поведением танцоров ... Не позвали пользователей ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 09:16

А почему пишите про Белгород когда тарзан недавно в балаган -сити тоже самое делал? и оседлал и имитировал коитальные движения? Голый Тарзан оседлал на сцене жительницу Воронежа.

Позорище. А эта девица на видео что не могла уйти когда поняла как ее на весь мир срамят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 10:46

А Вы зачем пошли в это заведение))) Была статья уже про Тарзана))) Но Вы  пошли))) В чем позорище? В том что Вы идете на это шоу, а потом куча претензий и к организаторам и к артистам. Смешно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


14.03.2018 09:25

А что Милонов? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Воронежский


14.03.2018 13:34

Юноши ему понравились.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv


14.03.2018 09:32

Большинство пользователей резко негативно отнеслись к «танцу» двух мужчин. Почти все движения в нём имитировали половой акт

Кто-то брешет! Для формирования резко негативного отношения, пользователи должны ролик найти и посмотреть. Значит они умышленно разыскивали ролики с мужским стриптизом. Значит, пользователи сами извращенцы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 09:42

Всё гораздо проще))  Запретить видео и фото в заведениях.  Клиентов будет больше платежеспособных. Честно не приятно, пришли поужинать, посмотреть шоу, а тут с телефонами бегают что-то снимают.  Зачем? Отдыхайте! Вы же отдыхать пришли))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 09:45

Это был не православный стрептиз, не скрепный...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 09:57

Странные люди! Пошли в стрип клуб, а там-- ну надо же-- стриптизз! Вот это сюрприз!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 10:18

Когда шли в клуб знали что там стриптиз, а не детский утренник ? Чего же теперь возмущаться ? Да и на видео возмущающихся не видно - стоят, смотрят, улыбаются, аплодируют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн


14.03.2018 10:26

Регион известен своим консерватизмом в сфере публичных мероприятий
 

а ещо в белгороде нету ларьков с шавермой- шаурмой. в связи с этим в воронеже она на каждом шагу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv

ответил шайтaн


14.03.2018 10:54

Полно там вашей шаурмы. Вокруг Центрального рынка прогуляйся, например.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 10:41

вот и в деревню пришла цивилизация)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 10:49

Это протестантский американский стриптиз

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 11:47

А что, кто-то ещё думает,что стриптизёры в пачках танцуют танец маленьких лебедей? Это стриптиз,детка!))))Знали куда шли. И похоже девушка не против.Не слышно и не видно возмущения,вон и зрители хлопают и улюлюкают.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 11:51

Вот я, например, не люблю мужской стриптиз,не вызывают у меня качки в микротрусиках, виляющие бедрами,ничего кроме смеха)))) Я не люблю,не хожу и не возмущаюсь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 11:53

хахах, лол, сколько рогатых увидели своих "благоверных" супруг/подруг на этом видео? Наверное поэтому и тонны ненависти теперь :)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 12:25

Погуляли класс...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 12:51

"Один из жителей этого города в комментариях заявил, что свою девушку в это заведение больше не отпустит. С ним согласились и другие мужчины"

Ваши девушки,женщины,жены ходят по клубам и стриптизам?...

Не удивительно,что столько разводов у нас...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 13:33

Хороший левак только укрепляет брак.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

super8

ответил Гость


14.03.2018 14:46

Делает брак еще более бракованным

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 20:41

Если женщинам не хватает мужского внимания, они начинают искать его сами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 23:05

Тарзан зажигал в Воронеже 7 марта........

Пожаловаться