Прислать новость Магазин

В центре Воронежа автомобилист чуть не сбил «непонятное существо» (ВИДЕО)

Очень странный пешеход выбежал на оживлённую дорогу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.03.2018 08:56
25

Читать все комментарии

8971

В Воронеже «на перекрестке ул. Плехановская и ул. Пушкинская выпрыгнуло вот это непонятное существо». С таким описанием в соцсетях появился ролик очередного дорожного инцидента вчера, 13 марта.

На записи видно, что на оживлённую проезжую часть прямо перед машинами выскакивает человек, который передвигается, делая странные движения. Очень странный пешеход как будто дразнит автомобилистов, которые вот-вот его собьют. Примечательно, что до официального пешеходного перехода было буквально 10 метров. Кстати, в это время для пешеходов горел красный свет.

Пользователи соцсетей окрестили нарушителя «дебилом-самоубийцей». При этом по записи невозможно понять пол пешехода и его даже примерный возраст.

В ГИБДД напоминают, что дорога – это не место для игр и развлечений. На проезжей части необходимо быть максимально внимательным.

Комментарии (25)

Гость


14.03.2018 09:05

А ещё непонятные существа припарковали свои непонятные автомобили во втором ряду.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR

ответил Гость


14.03.2018 09:12

😃

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 09:07

весна.................

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


14.03.2018 09:17

На заметку авторам:

это не существо - это человек !

К чему со всяких соцпомоек видео с дохлых некачественных регистраторов собирать и статьи генерить ?


Вон, уж более недели висит моё сообщение о ДТП с фальсифицированными номерами, со слов ГИБДД, на виновнике...

Тема бездействия и отмазов ГИБДД не интересна ?

;)



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


14.03.2018 11:30

Правда, что непонятного? Обычный парень с необычным поведением. Или больной, или наркозависимый - что, как говорят наркологи, тоже болезнь. Почему существо-то?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


14.03.2018 21:14

А почему он не может быть просто влюбленным....весна....солнышко...душа поет....хочется взмахнуть руками и полететь в ней...любимой!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 09:24

Сотрудник АО Концерн Созвездие празднует получение зарплаты. :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


14.03.2018 09:33

Изотопы спирта делают своё чёрное дело, 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp


14.03.2018 09:52

Автору ролика надо было вызывать скорую помощь. Скорее всего этот "скакун" просто болен, и ему необходима помощь психиатора. А у психически нездоровых людей весной и осенью часто случается обострение. Но в любом случае, таким место в медицинском учреждении, а не в могиле. Поэтому вызвать скорую - было бы самым правильным решением, пока он не попал под машину.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


14.03.2018 11:49

Не поедет "скорая" на такой вызов. Она (скорая) не имеет право его забирать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


14.03.2018 13:11

Почему? Ведь человек явно болен, и его жизни угрожает опасность!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


14.03.2018 15:32

Согласно законодательству, госпитализация пациента без информированного добровольного согласия его или его законного представителя (родитель, опекун и т. п.) возможна лишь в трёх случаях. В первом — если пациент представляет опасность для себя или окружающих, во втором — в случае беспомощности пациента, то есть неспособности удовлетворять основные жизненные потребности. И в третьем — в случае ухудшения состояния здоровья без оказания специализированной помощи.

А парень, как видите жив, относительно здоров и даже танцует. А если серьёзно, связываться никто не будет. Его родные потом "засудят".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:47

Я немного неграмотно написал: не его родные "засудят", а его родные "засудят" медиков.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv


14.03.2018 09:56

Весна пришла. Скоро голыши побегут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тaniа_sоlnyshkо

ответил jv


14.03.2018 10:11

Как Терминатор у Заставы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 10:22

Молодца чувак , потроллил обезьянок ;)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн


14.03.2018 10:23

это наркоман. я видел его недавно. он по городу ходит такими движениями.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 10:55

Действительно. МОЕ! Человек может инвалид а вы выкладываете на посмешище.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 11:05

инвалид чего,мозга?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

doxtor


14.03.2018 11:27

Та это сотрудник концерна "Возмездие" на обеденый перерыв прошествовал. Там у них все такие. Тяжелая работа, излучения всякие, химия...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 11:52

Солевой наркоман

Все признаки на лицо

Соль убивает молодеж

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил Гость


14.03.2018 12:00

Американцы нам соьь завоят ччтобыы моллодеж убить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 14:44

Солевые больше по домам сидят. У них постепенно крышечку на паранойю сносит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 13:13

"Это Сан-Франциско - Город В Стиле Диско". 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mishkina


15.03.2018 23:10

Это Эдвард-Руки-Мельницы.

Пожаловаться