Николая Баскова на концерт в Воронеж проводила мама

15.03.2018 20:59
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певец Николай Басков завтра, 16 марта, выступит в Воронеже со своим шоу «Игра». Свой визит в столицу Черноземья он анонсировал в соцсетях. «Из Санкт-Петербурга родители провожают в Воронеж!!! С любимой и неповторимой мамой», - написал артист в инстаграме и опубликовал фото с родительницей.

Грандиозное шоу для «золотого голоса России» поставил Алексей Сеченов, который сотрудничал с Филиппом Киркоровым, Аллой Пугачёвой, Сергеем Лазаревым, Игорем Крутым и другими знаменитостями. Поклонников Николая Баскова ждёт яркое театрализованное представление с уникальными декорациями, эксклюзивными костюмами и графическим оформлением на огромных экранах. Каждая песня – это отдельный номер с участием танцоров, актёров и циркачей.

Кстати, с этой программой певец приезжал в Воронеж год назад. За время концерта «натуральный блондин», который «на всю страну такой один», сменил более десятка костюмов, появляясь перед зрителями в самых невероятных образах, например, римского императора или китайского принца. Всё действо сопровождалось видеорядом со сложной компьютерной графикой. И во время концерта произошёл небольшой казус. Тогдашняя невеста Баскова Софи Кальчева во время исполнения песни поднималась на трехъярусную декорацию, напоминающую торт. И на самом верху она неожиданно оступилась и провалилась. Николай Басков, испугавшись за подругу, прервал концерт.

— Стоп. Какой ужас! Железная моя, ты жива? — спросил он у неё.

Софи постаралась обернуть случившееся в шутку, посетовав, что ей часто не везет. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.