Прислать новость Магазин

В Воронеже за полмиллиона продают вышитую картину с героями «Игры престолов»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.03.2018 09:16
28

Читать все комментарии

4468

Житель Воронежа Артём через сайт бесплатных объявлений продаёт вышитую картину с изображением героев сериала «Игра престолов». Хендмейд предлагается приобрести за 500 тысяч рублей.

Эту работу за два года создала его супруга — 26-летняя Лия Salvatore (творческий псевдоним. – Прим. «Ё!»). Схему она нашла в интернете и вышила крестиком любимых героев сериала — Дейнерис и Кхал Дрого. Размер полотна – 30 на 40 сантиметров.

Лия призналась, что ей будет сложно расстаться с творением, ведь она вложила в работу душу и много сил. На сайте объявлений вышивку предложил разместить муж рукодельницы. Супругам стало интересно, откликнется ли кто-нибудь на подобное предложение. Объявление Артём разместил 16 марта. Пока от потенциальных покупателей звонков не было. 

Цена в полмиллиона, по мнению Лии, вполне оправданна. Она объяснила, что ориентировалась на стоимость вышивок на специализированном сайте по продаже хендмейд-работ и выбрала среднюю.

Эта первая картина Лии, которую она решила выставить на продажу. Вышиванием девушка занимается уже пять лет.

Комментарии (28)

Гость


19.03.2018 09:35

Долго им ждать звонков придется, стоимость ооооочень сильно завышена

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:39

Объективно - такую работу можно вышить за пару месяцев, два года - это явно ради рекламы приписка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

500 тысяч рублей , там просто тысяч лишнее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Радуга55

ответил Бублик_сладкий


19.03.2018 09:51

+1000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Радуга55


19.03.2018 09:50

Даром давать будут не возьму) интересно какой чудак заплатит  за этот "шедевр" такие ацкие деньги... Кстати, если у кого деньги девать некуда купите у меня картину (нарисую минут за 5) за поллимона а то мне ипотеку надо платить)  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

GeneralE


19.03.2018 09:54

Так ещё вышивка не по оригинальной схеме, а взятой в интернете.

Цена такой работы от 1,5 до 10 тыс в зависимости от размера и качества исполнения. На фото ни того, ни другого не видно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

super8


19.03.2018 09:56

Мечтать не вредно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:58

Чёта ржу))) 500000 это стоимость вложенной души?

Кому нужна чужая душа? Ну, если только дьяволу))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alsokrukrek


19.03.2018 10:00

маразм крепчал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 11:17

Приму в дар! Холодно на улице, надо что-то собаке в будку еще постелить.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 21:49

Сам к ней ложись. Вдвоём веселее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Глафира


19.03.2018 11:17

За этот лютый прогонище (плохо проработанная схема, т.н. "прогон" через программу) 500 000??? В сообществах вышивальщиц есть целые альбомы с подобными горе-работами. Будь работа выполнена по хорошо проработаннной схеме, да еще и оформлена как следует - можно было бы говорить о цене, приближающейся к сотне, а так это не более чем рябая тряпочка. И для тех, кто утверждает что тут работы на пару месяцев: попробуйте сами что-то вышить. Полный зашив 30х40 это минимум полгода интенсивной работы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Глафира


19.03.2018 11:39

Согласна, человек вышил открлвеннейший прогон, и хочет за это денег. Вышитые работы, которые столько стоят, имеют такую цену не только из-за кропотливости вышивки, а еще столько же почти времени надо потратить на схему! Чтобы было все идеально, а не вышивать желто-коричневые ужасные пятна, а потом "я молодец, хвалите меня"  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:18

На фото просто кусок канвы с плохо проработанной схемой.

Наверняка и изнанка неидеальна, а узел на узелке.

Если уж и собрались продавать свой "шедевр", так хотя бы на раму натянули бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 13:22

Каждый сам решает, какую цену выставить за свою работу.Видимо пишут супер мастера, не державшие в руке иголку. Я не умею вышивать, но это кропотливой долгосрочный труд. Вас никто не заставляет покупать. Люди,вы что такие злые. Лия, не обрашай внимания на злопыхателей. Удачи тебе в твоём творчестве

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.04.2018 15:50

чему тут завидовать? тем более, если вы сами ничего не понимаете в вышивке, то зачем несете такую чушь? есть красивые работы, над которыми кряхтишь, выводишь каждый крестик, выбираешь красивый дизайн и т.д., а тут состряпали фигню, так еще и за стоимость иномарки (б/У, естественно) пытаются втюхать вот таким, как вы, которые ничего и не понимают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 13:24

Какие все злые, как будто кого то заставляют покупать, или боятся удавиться от зависти, если вдруг найдётся покупатель.))) Добрее надо быть люди, иметь чувство юмора. Желаю этой девушке продолжать заниматься творчеством, и просто красавчик её муж!!!)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 13:32

А мне нравится, если бы было пол миллиона точно купила бы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.03.2018 09:35

Зачем, на стену бы повесили? И радовались бы такой выгодной покупке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.04.2018 13:11

приходите ко мне,у меня дешевле в сто раз и есть на что посмотреть


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Irina123456


19.03.2018 13:48

Работа классная! Даже не верится что это вышивка! Какая ж красота, сколько трудов и терпения!  Удачи автору в продаже!   

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Irina123456


19.03.2018 20:26

купи 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 16:38

Маловат размер, 1х0,5м было бы просто шикарно, повесить куда то, а так маловат, но респект создателям)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 16:44

Это не совсем хендмей - раз схема взята из интернета, то вышивка не оригинальна и скорее всего не в единственном экземпляре. Да и размер маловат. Красная цена 10-15 тыс. не более.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


19.03.2018 20:57

-Я тут картину вышила. За 500 000 руб продаю!

-Да ты что! А она правда так дорого стоит??

-Нет, конечно. Просто- деньги нужны.. 

))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.03.2018 16:50

Канву пожадничала. Как такой лоскуток оформлять? Да и схема гадость - прогон прогонистый!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.04.2018 00:15

Схема-прогон, канвы очень мало, фото плохое и оценить качество крестиков нельзя, ужас и кошмар

Пожаловаться