В Воронеже за полмиллиона продают вышитую картину с героями «Игры престолов»

19.03.2018 09:16
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа Артём через сайт бесплатных объявлений продаёт вышитую картину с изображением героев сериала «Игра престолов». Хендмейд предлагается приобрести за 500 тысяч рублей.

Эту работу за два года создала его супруга — 26-летняя Лия Salvatore (творческий псевдоним. – Прим. «Ё!»). Схему она нашла в интернете и вышила крестиком любимых героев сериала — Дейнерис и Кхал Дрого. Размер полотна – 30 на 40 сантиметров.

Лия призналась, что ей будет сложно расстаться с творением, ведь она вложила в работу душу и много сил. На сайте объявлений вышивку предложил разместить муж рукодельницы. Супругам стало интересно, откликнется ли кто-нибудь на подобное предложение. Объявление Артём разместил 16 марта. Пока от потенциальных покупателей звонков не было. 

Цена в полмиллиона, по мнению Лии, вполне оправданна. Она объяснила, что ориентировалась на стоимость вышивок на специализированном сайте по продаже хендмейд-работ и выбрала среднюю.

Эта первая картина Лии, которую она решила выставить на продажу. Вышиванием девушка занимается уже пять лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.