Прислать новость Магазин

Воронежский избирком назвал явку

На участки для голосования 18 марта пришли 64,56% от общего числа избирателей региона

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.03.2018 12:22
68

Читать все комментарии

3973

На участки для голосования вчера, 18 марта, пришли 64,56% от общего числа избирателей региона. Об этом сообщила избирательная комиссия Воронежской области. В Воронеже явка на участки составила 56,37%.

Всего в списках избирателей – около 1,87 миллиона человек. На выборы пришли более 1,2 миллиона, а 952 тысячи человек проголосовали за Владимира Путина. В процентах это 78,88. Общероссийский результат ниже на 2%.

На втором месте – Павел Грудинин, набравший 11,3% голосов избирателей. Третий – Владимир Жириновский с 5,37%. Ксения Собчак заручилась поддержкой 1,08% жителей региона.

Остальные - Борис Титов, Максим Сурайкин, Григорий Явлинский и Сергей Бабурин - набрали менее 1% каждый.

Комментарии (68)

Гость


19.03.2018 12:36

Пусть Избирком объяснит, как из 13% явки на 12:00 в Центральном районе Воронежа через 4 часа сделали 35-37%, а к вечеру все 65%. И пускай докажет, что за меня не проголосовали 3 раза.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:57

Элементарно. В силу русского характера. Времени мало остаётся до конца голосования - все и подтягиваются. Рано утром в воскресенье голосовали те, кто бежал на работу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:41

Элементарно накрутили столько, сколько потребовала Москва.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:43

Грудинин остался без усов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:44

Вбросили, к гадалке не ходи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:19

Я не ходил, а соседка говорит что с моей квартиры кто-то голосовал. Может попутал что. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 17:15

А ты ходи - тогда своими глазами, а не глазами соседа на жизнь смотреть будешь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:47

440 тыс. в Воронеже проголосовали за Путина? Кто-нибудь в это верит? Это в городе столько бюджетников?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:06

знаю бюджетников, которые голосовали не за Путина. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:03

Я голосовал, моя мама, отец, жена, бабуля. Итого пять человек. Большая часть моего подъезда - человек 40. Доволен. Голосовал и буду дальше поддерживать. Не Собчачку же с Навальным ставить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


19.03.2018 15:25

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 15:57

а Хрящев еще лучше был,ботинком по трибуне стучал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

наталья когут

ответил Гость


19.03.2018 16:40

Я верю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 17:10


Гость

ответил imperator


14:19, сегодня

Ты идиот и тебе подобные. Многие из нас помнят голодные 90-е. И больше этого не хотим. Сейчас Лавров может отправить в обратку британских послов, а что раньше? Поройся в нете и найди выступление Ельцина в конгрессе США в 92 году. Представь это сейчас, нестабильный!



Кто работал тот ел, в 90-е. Помним Как только Ельцан пришёл, а позже и Путин к нему в помощь, так и началось. Разве не так?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator


19.03.2018 13:00

Как всегда вбросы и нечестные выборы! В России невозможно добиться справедливости и честности выборов! Пора эмигрировать! Ещё 6 лет страна погрузится в хаос! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил imperator


19.03.2018 13:10

Скатертью дорога, насколько воздух будет чище без вашей вони)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тaniа_sоlnyshkо

ответил imperator


19.03.2018 13:18

Я бы порекомендовала вам отправиться к таджикам в Среднюю азию. В тех забытых богом краях ваша безграмотность не будет бросаться в глаза...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил imperator


19.03.2018 14:19

Сделайте одолжение, только одна просьба больше не возвращайтесь даже в гости. И родственничков с собой уехать агитируйте. Вдруг нам повезет, они тоже ... ну, уедут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Тaniа_sоlnyshkо


19.03.2018 18:22

Нет ли в посте Татьяны экстремизма? Чем вам таджики то не угодили? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 13:10

Очень врут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 13:14

Если столько бюджетников,то о каком благополучном ЖКХ  в будущем с новым правлением можно мечтать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ


19.03.2018 13:45

Т.е. почти половина жителей области проигнорировала выборы. И это есть хорошие результаты???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


19.03.2018 14:00

Ты читать-то умеешь, борец за свободу???) Более 64%. Проигнорировали 35,5%, а не 50. Как же вы любите факты подтасовывать, сочувствующие провальному ФБК. Не надоело ещё?? Избирательная компания уже закончилась, а словесное д...мо у вас ещё нет. Сколько качать можно? Ведь сами упадёте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


19.03.2018 14:09

Да тете Ася, это и есть демократия. Кто пришел на выборы то и решил вашу судьбу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator

ответил Гость


19.03.2018 14:11

Типичный идиот-ватник. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:21

Да умеет он читать, только школу еще не закончил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил imperator


19.03.2018 15:01

Да уж лучше ватником и кремлеботом, чем сторонником провального и всеми забытого и непонятого ФБК. Я пропутинский и горжусь этим. а вам нечем гордится, молодые лодыри!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ

ответил Гость


19.03.2018 15:07

Я пришла на выборы, мои родственники тоже пришли, и знакомые, и знакомые знакомых. Но выбрали почему-то не того, за кого мы голосовали. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил ТЕТЯ_АСЯ


19.03.2018 15:12

А я не пришла на выборы, и мои родственники не пришли на выборы, а выбрали того за кого бы я голосовала, т.к больше не зак ого.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ

ответил Гость


19.03.2018 15:14

Кроме ФБК вообще кого-нибудь еще знаете? Что вы постоянно тыкаете этим Навальным и его прихвостнями. Как будто это единственный оппонент того кандидата, которому вы пятки целуете)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


19.03.2018 16:22

Кроме Путина знаете ещё фигуру для унижений и едких комментариев. Чего на Навального грязь не льёте??? Он для вас идол)) Да ещё и деньжат подбрасывает малёк к степухе))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


19.03.2018 17:14

Я не смог пойти на выборы, я работал, но я тоже за Путина. Ты думаешь кто не ходил они против Путина?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


19.03.2018 19:17

Вот и у меня все тоже самое, как и у вас, Клэр

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 13:47

Ура, скоро на Марс летим! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 14:02

700000потенциала избирателей не пришли на выборы  по Воронежской области.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:09

Откуда столько! Окстись, иди подлечи головушку! Бедолаги, как же вами, малограмотными и ведомыми, сказочник Лёша манипулирует) Но на самом деле всё не так горестно, как в его замыленных до дыр методичках.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:48

Посчитай сам умник. Сколько тысяч не пришло.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:59

Я-то умник и работаю, а вы бездари и лентяи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 16:55

Работай ,работай ,умник талантливый ты наш, наверное лопатой машешь,или молотом,зарабатываешь грыжу и геморрой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 17:20

Не, не лопатой. У меня высшее педагогическое образование. И стажа 19 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 14:12

На выборах 2012 года явка по Воронежской области была выше - 67,98%. Это несмотря на тотальную мобилизацию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 14:14

Да,считать у нас умеют...Одна надежда на Грудинина была и та ...исчезла

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 19:23

Вы надеялись, что он, наступившей на горло собственной песне, стал бы работать вам на благо? Ржунимагу!))) Миллиардер-бессеребрянник? Как такое возможно???

Откуда же такие наивные берутся?...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 22:33

и какая же на Грудинина надежда была ? Россию в аренду отдать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 14:51

В такое время не проголосовать могут только отщипенцы


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 16:58

Отщипенец это ты,иди  язык учи,за что ты интересно не любишь Великую Россию,вставшую с колен?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 15:06

А почему % совпали с обшеросийскими,странно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

say_yeee


19.03.2018 15:06

Молодцы - воронежцы! Отличный результат. Вдвое-втрое выше, чем в европейских странах "развитой демократии"!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


19.03.2018 15:13

Ага, отличный результат, накрутили вдвое-втрое. Зачем москвобадской империи демократия. Достаточно джамахирии по-ливийски.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


19.03.2018 15:14

Молодец бот! Не то, что матерщинник Вадимка. Отработал свои печеньки по полной!!! Теперь мона и за бугор валить, как многие с вашей "организации "

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


19.03.2018 15:17

Явка в Воронежской области ниже, чем была на выборах в 2012-м, несмотря на все плюшки и административный ресурс. А так-то вперёд, в Таджикистан. Туда и движемся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


19.03.2018 15:21

+100500!!! Путин - наш лидер, а ФБК пусть методички лучше печатает))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 15:08

Без меня меня посчитали и проголосовали. Причем 5 раз. Сказали, радуйся, и ходить на выборы не обязательно, все за тебя сделают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 15:11

Все проголосовавшие считают, что они выбирали.. боюсь, учитывался лишь факт явки... 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 15:53

Зато на западе все выборы ну очень честные и без скандалов, подтасовок, ну каждый раз. И кандидатов президенты ни разу не заставляли отказываться от победы ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 16:17

Ага! Особо Трамп без скандалов избирался. И пропаганды грязной не было совсем. и во франции Фийона с Ле Пен пресса не полоскала компроматом!? А хуже, по словам либеральных троллей, только у нас. Лишь бы только свою страну грязью полить! Во, молодёжь пошла!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 18:24

Ну а уж с Стросс Кана и вспоминать не стоит 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 16:17

По-любому большинство.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 17:01

Что случилось то случилось,время все расставит по местам... 

Все уже происходило до нас в истории.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 17:12

14:19, сегодня

Ты идиот и тебе подобные. Многие из нас помнят голодные 90-е. И больше этого не хотим. Сейчас Лавров может отправить в обратку британских послов, а что раньше? Поройся в нете и найди выступление Ельцина в конгрессе США в 92 году. Представь это сейчас, нестабильный!

90- е как раз и есть елцепутиновское правление, вообще то.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 18:27

Путин возглавил правительство в августе 99го года. Ну никак не 90е

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 18:44

Он там с 96. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 18:55

А до этого в Питере. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 18:06

Может хватит про выборы,всё ясно стало когда он на встрече заводе ГАЗ дал согласие,тогда мы его начали поздравлять с победой,но для нас стал ударом когда он набрал не 50-60 %,80,явно Панфилова и др.друзья переборщили с %,слишком заметно что это лжепроценты.

Голосуй,неголосуй,больше 15% никогда не сделали другим кандидатам. В России власть с помощью выборов не поменяется. Путин в СМИ заявляет,что ищет приемника ещё с первых выборов. Он объявит его через шесть лет,как объявил ельцин путина,тогда кстате ситуация в стране была хуже и народ не знал кто это,но выборы выбрали "кто это". Так и будет через 6 лет.

Воасть поменять можно лишь одним способом,но этого в России не произойдёт из за психически нездоровых жителей,которые рукоплещут человеку обещалкину,ща 18 лет ничего абсолютно не сделавшему во благо русскому человеку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 19:57

Ну теперь врачи, воспитатели и учителя наконец перестанут жаловаться на "низкую зарплату", они же выбрали стабильность, стабильность Путина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 20:52

А мы и не жалуемся! Жалуются тролли, которые выдают себя за врачей и учителей, чтобы создать социальную волну. А нам, учителям, на всё хватает, спасибо нашему президенту и дай Бог здоровья.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.03.2018 11:26

Пф, это так смехотворно и жалко выглядит. Позор вам, лахтинцы-предатели России.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 20:14

еще 6 лет стабильности(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 20:41

В Багдаде и Масквабаде все спокойно. Империя нанесла ответный удар.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 22:49

США,Канада,Англия,страны Европы отказались поздравлять Путина. Вот до чего довела Россию власть жуликов и воров. И стабильностью тут не пахнет,что не понимает народ,Россия на водоске от войны,а войны  вне Россия уде ведёт,тогда как народ нищает и беднеет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.03.2018 10:12

Даже на волоске от ядерной войны за Навального и прочих либералов мы никогда не проголосуем, примите это как аксиому. Они показали своё лицо в 90-е. Народ лишь сплотится вокруг лидера, но либерала у руля страны не будет, это факт!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.03.2018 10:37

А Навальный и Собчак сразу отдадут народу все доходы от недр в виде пособий в евро? Вы сами-то хоть верите в то, что втюхиваете в головы молодёжи!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.03.2018 00:21

Врачей силком гнали на выборы и платили им дневной заработок.Учителей обязали.Половина почти россиян не пошли на выборы.

Пожаловаться