В Воронеже отменили спектакль с Ольгой Бузовой

Его перенесли на два месяца

19.03.2018 14:14
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 19 марта, в Event-Hall сити-парка «Град» должен был состояться спектакль «Мужчина нарасхват», главную роль в котором играет Ольга Бузова. Всего четыре дня назад Бузова в своём «Инстаграме» приглашала воронежцев посетить постановку и посмотреть «на главную девушку страны». А сегодня стало известно, что показ перенесли на 21 мая.

Воронеж ❤️ 19 марта мы с вами вновь увидимся ☺️ Кто идёт? #Repost @muzchina_naraskhvat with @get_repost ・・・ Воронежцы💥, вы спрашивали и вот они мы🤘 «Мужчина нарасхват» уже 19 марта в вашем крутецком городе🎉 Встречаемся в Event-Hall в 19:00! Билеты по ссылке в описании профиля @muzchina_naraskhvat👆в кассах города и в Эвент-Холле. @buzova86 @nikishin_uezd_1924 @sergeypisarenko @2lirnik предвкушают новую встречу. Весеннюю🌦😜#мужчинанарасхват #воронеж #бузова #антонлирник #сергейписаренко #евгенийникишин #eventhall

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Официально организаторы сообщили, что спектакль перенесён по не зависящим от них техническим причинам. Но, возможно, это связано и с тем, что у зрителей постановка с участием Бузовой и известных КВНщиков Сергея Писаренко, Евгения Никишина («Уездный город» - прим. «Ё!») и Антона Лирника не пользовалась спросом. Судя по схеме зала на сайтах по продаже билетов, пока раскуплено менее половины мест. Их стоимость варьируется от 900 до 3 100 рублей. Также можно предположить, что Ольга Бузова не смогла приехать в Воронеж из-за травмы ноги, о которой рассказывала в своём «Инстаграме».

Организаторы спектакля отмечают: все купленные ранее билеты действительны. При желании их можно вернуть в кассу по месту приобретения.

В феврале этого года Ольга Бузова приезжала в Воронеж с программой «Под звуки поцелуев». Ей удалось собрать около двух тысяч поклонников своих песен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.