В Воронеже нашлась сбежавшая от хозяйки «собака-подозревака»

На просьбу о помощи с поисками хаски откликнулись многие жители города

13.04.2018 10:47
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нашлась пропавшая «собака-подозревака» породы хаски. Хозяйка сама нашла питомца, однако в этом ей помогли горожане. После нашей публикации воронежцы сообщили женщине, что видели собаку у БСМП, и Яна отправилась по указанному адресу. В гаражных кооперативах у медучреждения женщина в действительности увидела свою любимицу.

Собаку уже собирались забрать двое парней. Они обратили внимание на животное и решили приютить его на время поиска хозяев. Яна рассказала им, что это ее собака, и забрала ее себе. Ранее женщина не хотела озвучивать кличку питомца, но теперь перестала держать это в секрете: собаку зовут Дакота. «Собакой-подозревакой» ее окрестили из-за выразительного взгляда.

Яна отмечает, что воронежцы охотно откликнулись на ее просьбу помочь с поисками животного. Женщине поступило много звонков от тех, кто встретил Дакоту в Воронеже. Один из звонивших рассказал, что видел, как собака пыталась залезть в маршрутку на улице Олеко Дундича. Яна надеется, что больше ее любимица не сбежит.

Ранее сообщалось, что в Воронеже бегавшего у школы алабая вернули хозяевам. Во многом этому помогло распространение информации о собаке в интернете.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.