Воронежцы могут получить работу путешественника с зарплатой 9 500 евро

Исландская авиакомпания открыла две вакансии для путешественников по Европе и Америке предстоящим летом. На три месяца туристы должны будут переехать в Рейкьявик

26.04.2018 13:03
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7395
  

Исландская авиакомпания WOW Air открыла две вакансии для путешественников по Европе и Северной Америке летом 2018 года. Получить работу мечты может любой желающий, а это значит, что испытать удачу могут и воронежцы.

Путешественники должны будут посетить 38 городов, куда летают самолеты компании. При этом им предстоит публиковать отчеты о путешествиях в видеоблогах, Instagram и прочих соцсетях. Работодатель оплачивает перелеты, отели и посещение достопримечательностей в городах пребывания.

Важным условием является переезд в столицу Исландии — Рейкьявик. Именно там базируется авиакомпания. Счастливчикам предоставят квартиру в центре города, автомобиль и зарплату за лето в 9 500 евро (около 730 000 рублей). Эта сумма должна покрыть все расходы в путешествиях.

Чтобы получить работу мечты, нужно снять короткое забавное видео о своем городе и прислать его на сайт авиакомпании. Ролики принимаются до 14 мая, соискатели должны быть готовы приступить к работе с 1 июня.

Ранее сообщалось, что этим летом воронежцы смогут сэкономить на отдыхе в Крыму. На полуострове отложили введение курортного сбора до мая 2019 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.