Наргиз Закирова из-за болезни отменила концерт в Воронеже

Выступление певицы сдвинули на конец мая

26.04.2018 14:01
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5436
  

Певица Наргиз Закирова из-за болезни отменила концерт в Воронеже. Выступление финалистки шоу «Голос» должно было состояться 28 апреля в Event-Hall Сити-парка «Град». Согласно информации на официальном сайте певицы концерт перенесли на 23 мая. Приобретенные ранее билеты будут действительны.

Из-за недомогания Наргиз отменила концерты и в других городах, в частности во Владимире. Четыре дня назад в своем Instagram певица опубликовала обращенный к поклонникам пост с извинениями.

— Мне очень жаль, но порой случается так, что происходят неожиданные сбои в человеческом организме, и я не исключение. Я непременно приеду к вам снова. Но а пока пожелайте мне скорейшего выздоровления, — написала артистка.

Какого рода проблемы со здоровьем возникли у певицы, не уточняется.

Наргиз уже выступала в Воронеже и собирала аншлаги. Поклонники любят экстравагантную певицу не только за узнаваемый голос, но и за искренность. Например, на концерте в 2016 году Наргиз призналась воронежцам, что опоздала на полчаса из-за бракоразводного процесса со своим мужем Филиппом Бальзамо, с которым прожила вместе более 20 лет. Певица также отметила, что большую часть своей жизни мечтала работать вместе с Максимом Фадеевым.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.