В Воронеже две женщины с ребёнком пытались украсть из магазина парфюм (ВИДЕО)

Кражу пресёк сотрудник торговой точки

29.04.2018 15:47
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Попытка кражи дорогого парфюма из воронежского магазина попала на видео. Предполагается, что в торговой точке орудовали две женщины, с одной из них был ребенок. Инцидент произошел 25 апреля в магазин «Твоя полка» на улице Плехановской. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал сотрудник торговой точки — Евгений.

По словам молодого человека, компания в таком же составе уже заходила в магазин и пытались похитить товар. Сообщницы действуют по одному и тому же сценарию. Сначала в торговую точку заходит одна, чуть позже — другая, вместе с ней ребенок. Первая незаметно складывает товар в сумку, вторая отвлекает продавцов консультантов, а ребенок в это время бегает по залу.

На этот раз на видео попала попытка кражи дорогого парфюма известного итальянского бренда. На кадрах видно, как женщина в розовой куртке положила голубую коробочку к себе в сумку. Это заметил сотрудник торговой точки, и ей пришлось поставить товар на место. В это время в кадр попала вторая женщина с ребенком. Вскоре все они покинули магазин.

Евгений рассказал, что сотрудники не стали обращаться в полицию, но кто-то оставил анонимное сообщение о краже, и сегодня в торговую току должен прийти участковый.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.