В Воронеже с 10-го этажа БСМП упал пациент

Мужчина погиб на месте

11.05.2018 08:26
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 9 мая  с 10-го этажа БСМП упал пациент. Мужчина не устоял на подоконнике палаты нейрохирургического отделения. О трагедии в редакцию сообщили очевидцы случившегося.

По словам нашего «народного корреспондента», 63-летний мужчина страдал душевным расстройством. Но вёл себя мирно и почти весь праздничный день. молчал. Примерно в 20.53 пациент молча залез на подоконник…

- Среагировать никто не успел, чтобы его спустить на пол, - рассказывает наш читатель. – Мужчина скончался. А забрали его около 23.30.

В следственном комитете рассказали, что проводят проверку по факту смерти мужчины. Проведён осмотр места происшествия, опрошены свидетели, выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Отметим, что в БСМП нередко происходят подобные случаи. Возможно, в больнице стоит организовать психологическую помощь тяжелобольным пациентам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.