Прислать новость Магазин

В Воронеже ищут родственников дедушки с частичной потерей памяти

86-летний Владимир Беляков хорошо помнит события 10-летнией давности, но не может вспомнить свой адрес

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15

Читать все комментарии

3189

В Воронеже ищут родственников 86-летнего Владимира Белякова, которого 15 мая врачи скорой помощи забрали с улицы 45-й Стрелковой Дивизии. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье». Мужчину доставили в больницу.

Выяснилось, что пенсионер страдает частичной потерей памяти. Он вспомнил свое имя, возраст, события 10- и 15-летней давности, но вот свой адрес назвать не смог. Дедушка рассказал, что был военным (подполковник авиации), служил на Дальнем Востоке. Он сообщил, что его жена умерла. Помимо этого пенсионер назвал имена дочери (Виктория) и внучки (Юлия).

Врачи обследовали пожилого пациента и пришли к выводу, что его нужно поместить в реанимацию. Пенсионер находится в БСМП.

Владимир Беляков одет в темные брюки, сине-белую клетчатую рубашку с короткими рукавами, черные ботинки. При себе у пенсионера были наручные часы, паспорт, фотографии дочери и внуков. Дедушка выглядит опрятным и ухоженным.

Если вы владеете какой-либо информацией о Владимире Белякова, сообщите волонтерам по номеру 8(906)670-23-44, в службу спасения по номеру 112 или в полицию по номеру 02.

Комментарии (15)

Гость


16.05.2018 09:25

а в паспорте нет адреса ?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 09:35

Странно - если у дедушки есть паспорт с собой, то почему не могут найти родственников.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka

ответил Гость


16.05.2018 10:06

сразу всем отвечу.  в паспорте родственники не указаны. а по адресу никто не открывает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


16.05.2018 12:12

А в соседние квартиры позвонить / записки оставить, не судьба? Соседи должны хоть что то знать о родственниках. Раз помнит события 10 летней давности можно попробовать выяснить где дочь работала и т.п  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 09:36

может надо было и фото дочери и внуков показать, так шансов больше будет, что кто-то узнает их, а там и дедушку 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


16.05.2018 09:50

странно што в воронеже есть милиция и военкомат но адрес ветерана найти не могут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka

ответил aбвгдeйka


16.05.2018 09:51

а. понял. милиция уехала в отпуск по крымскому мосту а военкомат наверное выходной

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


16.05.2018 09:51

осталась одна надежда на лизу алерт. они то уж придут с собакой понюхают и найдут где дедушка живёт

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


16.05.2018 10:03

Дедушка-то понятно,почему не смог назвать свой адрес.Но вот почему не открыли нужную страницу в паспорте и не посмотрели там адрес?!Встаёт вопрос-кто больше болен?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka

ответил werth


16.05.2018 10:11

можно было бы показать фото всех родственников с адресами  с привязкой к местности  на карте прямо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


16.05.2018 10:08

говорят что по адресу указанному в паспорте проживают другие люди. большая семья с кавказа. они купили у дедушки квартиру два дня назад

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


16.05.2018 13:08

О боже!!Прям мысли сразу плохие в голове!!Не эта семья ли его и выгнала....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 11:16

Если попал в БСМП это крах. Тем более в реанимацию. Там такие врачи что и молодых на тот свет отправляют , а дедушку так "вылечат". Срочно родственники заберите дедушку из БСМП !!!!! Это ужасная больница . 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 17:54

Вот вы там были????какой вы бред несете!Надеюсь вам это аукнется!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:35

Трезвонят не о чём,вот уберите с платки треноги и ментов,тогда трезвоньте,платим деньги,а там тренога на 70 и гольцы тормозят по глупому и мы за это платим.

Пожаловаться