В Воронеже семейная пара стриптизёров организовала уникальное эротическое шоу

Воронежская пара доказывает: семья может быть крепкой, даже если оба супруга танцуют стриптиз

17.05.2018 16:23
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14434
  

Профессия стриптизёра – одна из тех, что вызывает массу любопытных вопросов и домыслов. Не каждый мужчина или женщина готовы связать свою жизнь с представителем этого «легкомысленного» жанра. Танцовщица Светлана Попова из Воронежа, кажется, нашла решение проблемы – она научила своего возлюбленного, в то время студента строительного университета, танцевать стриптиз, а вскоре они сделали своё эротическое шоу, уникальное именно тем, что оно семейное.

«Когда он узнал, что я танцую стриптиз, пришёл злой»

Шесть лет назад 21-летний студент Вадим Попов увидел на сайте знакомств фото симпатичной девушки Светланы. В то время Вадим учился в строительном университете на инженера и занимался культуризмом. Молодые люди начали общаться в интернете, а вскоре Света пригласила Вадима в гости.

-- Мы тогда жили с подружкой вдвоём на съёмной квартире, две холостячки, -- с улыбкой вспоминает света историю их знакомства, -- И даже поспорили, кто из нас Вадиму приглянется. И я вспомнила примету – если повесить на люстру красное нижнее бельё, повезёт в любви. Повесила и как-то забыла. А он зашёл и обалдел – сначала и не поняла почему…

Примета сработала на 100% - Вадим вспоминает, что влюбился с первого взгляда и по уши и вышел от своей новой девушки спустя неделю, похудевшим на 5 килограммов. Но вскоре его ждала новость, которая ему не понравилась. Он знал, что Света танцовщица, а тут знакомые «просветили» его: она, оказывается, танцует стриптиз.

-- Он пришёл злой, агрессивный, и у нас состоялся серьёзный разговор, -- рассказывает Света, -- Мне тогда было 24, и я уже несколько лет танцевала стриптиз. Всегда любила танцы, занималась в студиях, и однажды мне предложили попробовать выступать в клубах с эротическими танцами. Конечно, поначалу был и страх, и смущение, но потом я поняла, что всё зависит от того, как к этому относиться. Есть стереотип, что танцовщицы стриптиза девушки легкодоступные. На самом деле это такая же работа, как и остальные, а дамы лёгкого поведения встречаются в любой профессии. Я тогда объяснила Вадиму, что моя работа – дарить людям эмоции, красоту, развлекать их, и на этом всё.

-- Света – девушка, на которую все засматриваются, -- говорит Вадим, -- Помню, поехали они с подругой на пляж, я приезжаю и вижу, что мужики вокруг них так и роятся. А девчонки мне со смехом рассказали, что придумали способ быстро отвадить всех ухажёров – изображают из себя глухонемых. И я понял, что моей любимой можно верить.

Родители Вадима поначалу тоже, мягко говоря, не обрадовались возлюбленной сына. Мама даже пыталась знакомить его с другими, более подходящими, по её мнению, кандидатками.

-- Я решила с ней поговорить, -- продолжает Света, -- и прямо спросила её: а что вас во мне не устраивает? Я не пью и не курю, прекрасно готовлю, ваш сын накормлен, ухожен, зарабатывает. Да, я не похожа на девушку, которую вы хотели для сына, но все женские обязанности я выполняю. И мне, в свою очередь, ничего от него не надо – когда мы встречались, у него не было ни квартиры, ни денег, он приезжал ко мне на папиной «шестёрке». Сейчас у нас хорошая машина, две квартиры, но мы заработали это вместе.

«Хотя бы грудь надо показать!»

Через три месяца отношений Света уехала работать по контракту на три месяца на Карибы. Вадим вспоминает, что каждый день звонил ей по скайпу и очень ждал.

-- Однажды она мне предложила сделать совместное эротическое шоу, -- вспоминает он, -- На самом деле обычно танцовщики стриптиза объединяются в пары время от времени, ради конкретного заказа и их связывают чисто деловые отношения. Настоящих пар в нашей сфере практически нет – мы знаем только одну, и та на Украине. Я когда-то занимался бальными танцами, кое-какая база у меня есть. Не могу сказать, что мечтал танцевать стриптиз, но решил попробовать, нужно было зарабатывать нам на жизнь. Но Света сразу поставила условие: основная работа у меня должна быть «нормальной», а танцовщик – это дополнение. Кстати, мы несколько раз общались с Сергеем Глушко (Тарзаном), и он с горечью говорил, что кроме стриптиза ничего в жизни и не умеет…

Вадим и сейчас днём трудится на своей основной работе – он менеджер проектов в компании, которая продаёт строительную химию. Рассказывает, что в фирме о его второй профессии знают. Более того, она помогла ему получить это место. Когда Вадим проходил собеседование и рассказал, что танцует в эротическом шоу, директор хотел ему отказать. Но его супруга возразила – если он добился успеха здесь, сделал своё шоу, умеет работать с публикой, то и менеджер из него получится хороший.

Совместное шоу света и Вадим готовили несколько месяцев. Одну из комнат в съёмной тогда квартире оборудовали под танцзал – вынесли все вещи и поставили зеркала. Признаются, что было тяжело.

-- Мы разучивали не только движения стрип-пластики, но и акробатику, поддержки, -- продолжает Света. -- Я сама толком не знала, как это делается, а уж объяснить ему… Очень уставали, честно скажу, часто ругались. Но наши труды того стоили. Когда мы пять лет назад, перед Новым годом заявили о себе, предложения так и посыпались. Понимаете, в клубах, на корпоративах, чаще собирается разнополая публика. Мужской стриптиз раздражает мужчин, женский неинтересно смотреть девушкам. А когда выступают парень и девушка, интересно всем. В первое выступление очень нервничали, а у Вадима ещё и стул сломался. Но публике понравилось, даже потребовали продолжения.

Сейчас у супругов (а поженились они три года назад) около десятка совместных номеров и столько же костюмов.

-- У Светы это девушка-полицейский, медсестра, секретарша, ангел – сексуальные фантазии у мужчин довольно стандартные, -- признаётся Вадим, -- А женщины чаще всего заказывают меня в двух образах: полицейского и… зайчика. Конечно, для разной публики мы делаем разные программы, заранее спрашиваем, что допустимо, что нет. Например, насколько нам обнажаться. Самое смешное, что часто заказчики просят вообще без «обнажёнки». Мы говорим: тогда пропадает весь смысл стриптиза, хотя бы грудь надо показать! В крайнем случае с накладками на соски.

«Пока Света выступала, я утешал заказчицу»

Вадим и Света выступают и вместе, и по отдельности. Но и в последнем случае обычно сопровождают друг друга. Света – как помощница и ассистентка, Вадим – как охранник. Как оказалось, воронежцы заказывают эротические танцы не только на вечеринках в клубах или на мальчишниках в саунах. Нашим героям доводилось выступать и на юбилеях, на свадьбах, и даже на городских улицах – есть у Вадима такая программа, когда он появляется на девичнике в образе полицейского, тормозит на улице лимузин с девчонками, танцует, а потом затаскивает в машину невесту и увозит. Ещё один новый тренд – заказывать девочку-танцовщицу в офисы, например, в подарок мужской половине на 23 Февраля или на день рождения начальнику. Света приходит туда в деловом костюме под видом, например, новой сотрудницы, а потом включается музыка и начинается … Несколько раз она даже приезжала на квартиры в качестве подарка мужу от жены.

-- Пока она выступала, я стоял в подъезде и утешал заказчицу-жену, которая нервно курила и вся тряслась, -- смеётся Вадим, -- она не понимала, правильно ли поступила, боялась. Я уверял её, что муж оценит подарок и будет очень благодарен – так оно и вышло. Мы всё время успокаиваем девчонок: не надо Свету бояться, она станцует и уйдет. А ваши мужчины к вам же и прибегут за продолжением.

После выступления, если обстановка располагает, ребята остаются с гостями поболтать и выпить сока (спиртное они на работе категорически не признают). И самый частый вопрос, которые они слышат от гостей: как вы живёте вместе, когда постоянно раздеваетесь на публике, неужели нет ревности?

-- Когда я смотрю на его выступление из зала, как он работает со зрительницами, мне неинтересно, кого и за что он там трогает, -- говорит Света, -- Я наблюдаю, как он выполняет движения, какие идеи у него появились, а потом мы это обсуждаем.

Супруги говорят, что в их общей работе есть и свои плюсы. Ну какой мужчина обрадуется, если его жена будет крутить попой в клубах по ночам? А какая женщина, кроме разве что Наташи Королёвой, смирится с тем, что её муж хватает девушек-зрительниц за разные части? А когда муж и жена танцуют вместе или помогают друг другу, они хорошо понимают особенности профессии.

-- Иногда, конечно, устаём друг от друга, -- говорит Света, -- Тогда я поступаю так. Во второй нашей квартире я организовала салон, делаю девушкам брови. Надо осваивать новые профессии, ведь когда у нас появится ребёнок, мне на время придётся уйти из шоу. Так вот, иногда могу остаться в квартире-салоне на пару дней. Некоторые нас не понимают, но мы считаем, это очень полезно – отдыхать друг от друга. Я за то, чтобы люди жили так, как они хотят, и не оглядывались на других.

Их работа молодым людям очень нравится – даже на собственной свадьбе, куда пригласили только молодёжь, они не заказывали шоу, а устроили его сами – с зажигательными танцами. Говорят, танцевать будут до тех пор, пока позволит внешний вид. Кстати, стоимость стриптиз-шоу в Воронеже начинается от 3 тысяч рублей за один выход. Программа из трёх танцев стоит около 10 тысяч рублей, а парное выступление – 15 тысяч

Три наивных вопроса танцовщикам стриптиза

1. Не стесняетесь ли вы раздеваться?

Света: Поначалу, конечно, все стесняются, а потом привыкают. Когда раздевание – твоя профессия, ты ,снимая с себя вещи, как будто и не чувствуешь себя по-настоящему голой.

2. Как вы поддерживаете форму?

Вадим: Я помимо двух работ тренируюсь как спортсмен-культурист. Света занимается спортом, делает массажи, ну и, конечно, отказалась от мучного и сладкого. Многие косметические процедуры она умеет делать себе сама.

3. Часто ли к вам пристают?

Света: В 90% случаев кто-то из зрителей предлагает «продолжение банкета», даже не стесняясь моего мужа. Как-то приходилось в подсобке прятаться от разошедшихся клиентов. Здесь важно чётко сказать ещё по телефону: я приеду с мужем и охраной, станцую, и всё! Вадим поначалу стеснялся сказать «нет» навязчивым барышням. Стеснялся. Из-за этого у нас даже были конфликты. Я объясняла, что рамки надо устанавливать сразу и жёстко.

А вот был случай

Вадим: Однажды меня заказал мужчина, чья любимая девушка ушла к другому и вышла за него замуж. Он нанял меня и оператора, сразу предупредив, чтобы мы были осторожны. Мы приехали, свадьба была тухлая. И когда я начал выступать, гости оживились и пришли в восторг. В заключении выступления я поставил перед невестой корзину из 500 с чем-то роз со словами: «От доброго друга!» Они поняли, от кого подарок, и сидели бледнее мела.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.