Прислать новость Магазин

Ольга Бузова в Воронеже после спектакля сняла «горячее» видео в гримёрке

Телеведущей и актрисе, как всегда, преподнесли много цветов и презентов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.05.2018 01:21
19

Читать все комментарии

14504

В понедельник вечером в киноконцертном зале Star&Mlad сити-парка "Град" прошёл спектакль «Мужчина нарасхват», где Ольга Бузова сыграла вместе «половинкой» «Дуэта имени Чехова», Антоном Лирником, а также с КВН-щиками Евгением Никишиным и Сергеем Писаренко.

Ольга прилетела в Воронеж на самолёте, и пожаловалась подписчикам своего инстаграма на серьёзную задержку рейса – по словам теледивы, она очень из-за этого нервничала. Сам спектакль тоже начался с некоторой задержкой и прошёл без антракта - как оказалось, быть перерыву или нет, решает сама Ольга. По сюжету Бузова играет роль Полины, молоденькой любовницы героя Антона Лирника, Валентина, которая, понимая, что он не собирается разводиться с законной женой, решает сама ей всё рассказать. Надо признать, хотя актёрскую игру Ольги оценивают по-разному, выглядела она очень сексуально и порой появлялась в достаточно откровенных нарядах – например, в нижнем белье и колготках в сетку. А после спектакля, в гримёрке, Бузова сняла «горячее» видео с тремя своими партнёрами, обнажёнными по пояс. В кадре ребята в шутку хвастались бицепсами, а пухленький Евгений Никишин заметил, что у него грудь больше, чем у Оли.

Бузова показала подписчикам инстаграмма и свои подарки от поклонников. Ей, например, преподнесли две коробки, к которым привязали по целой грозди розовых воздушных шариков. «Как же я это повезу в Москву? – вслух рассуждала телеведущая и певица, -- наверное, шарики придётся оставить…». Также Оле преподнесли плащ с забавным принтом с оленями, орхидею в горшочке и большой плакат, разрисованный от руки и обклеенный её фотографиями.


Комментарии (19)

Гость


22.05.2018 06:50

Какая бредятина и бездарность. Поражаешься,что есть люди,которые идут смотреть это,необъяснимое словами нечто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил Гость


22.05.2018 08:55

Это те же 76,6%.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 07:22

Бузова? А кто  это  такая?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 07:33

сколько можно писать про эту бездарь
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 07:46

Ни уму, не сердцу...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 08:58

Мне не нравится ее творчество, но девчонка-молодец. Сумела найти свою нишу и зарабатывает так, как многие и мечтать не смеют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 10:53

Через тётю отмываются деньги. Обычная стиральная машина - не более.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 09:08

Вот, почему про Бузову сразу написали статью, не успела выступить. А в апреле был спектакль Гамлет, шикарное представление с шикарными актерами, хоть слово написали, как так!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ulyannikov.andrey


22.05.2018 09:56

отвратительно играет.... просто ужас....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


22.05.2018 11:11

Бузова играет отвратительно, даже для сельского ДК такое - позор. Её провинциальный акцент всё портит ещё больше. Она просто деревянная, ни пластики, ни мимики, ни даже намёка на мастерство, дииции никакой, во рту у неё, пардон, каша...

Люди, опомнитесь, хватит поощрять бездарность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 11:50

Отвратительно играет уберите её ..... Вознесли г...о на вилы....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 13:13

Тоже считаю что этот спектакль к искусству не имеет никакого отношения. Сейчас все думают что если артисты полуголые, то это залог успеха.Короче стыд и срам подобным шоу!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 16:50

Ох.  Зачем же я это смотрел. Горячее видео, блин..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


22.05.2018 18:27

..это просто дно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.05.2018 07:46

Ужасное зрелище. Абсолютная бездарность. Это не театр.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.05.2018 10:26

ужас

Пожаловаться