Прислать новость Магазин

Жительница Воронежа поделилась впечатлениями от поездки по Крымскому мосту

Поездка заняла 15 минут, рассказала Юлия Кудинова

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

47

Читать все комментарии

8732

Жительница Воронежа Юлия Кудинова поделилась с порталом «МОЁ! Online» впечатлениями от поездки по открывшемуся на прошлой неделе Крымскому мосту. Девушка отдыхала в Алуште вместе с мужем. На полуостров супруги попали с помощью парома, так как мост еще не работал, а обратно уже ехали по мосту. Поездка состоялась в ночь с 20 на 21 мая и заняла примерно 15 минут, сообщила Юлия.

— Было темно, поэтому мы даже не сразу заметили, когда начался сам мост. Дорожное полотно там хорошего качества и до, и после самого моста, — рассказала жительница Воронежа. — Дорога была свободная, машин совсем немного. Ехать было очень приятно. Хотелось погазовать, но на мосту стоит много камер.

Вчера СМИ сообщили, что самым распространенным нарушением правил дорожного движения на Крымском мосту за пять дней работы переправы стали остановки для селфи.

Чаще всего водители фотографируются на арочном пролете и на въезде с Таманского берега. Юлия рассказала, что не заметила на мосту водителей, которые бы останавливались для селфи. Сама девушка с мужем не делала фотографий.

Церемония открытия автодорожной части Крымского моста состоялась 15 мая. За пять суток с открытия движения по Крымскому мосту проехало почти 90 тысяч транспортных средств в обе стороны, пишет РБК. Отмечается, что трафик в Крым несколько выше, чем в Краснодарский край.

Проведенный порталом «МОЁ! Online» опрос показал, что этим летом в Крым по новому мосту собираются поехать 38% наших читателей. 47% респондентов не планируют такую поездку, а 15% еще не определились.


Комментарии (47)

Гость


22.05.2018 13:57

звезду героя России срочно!!!!  только быстрей ей, а то лайков много будет!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 16:20

Пусть она лучше напишет сколько тысяч за платную дорогу до моста и обратно отдала. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 19:45

Пока до моста,а скоро и за мост будут брать,вот увидите.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 19:46

И сколько врнмени в заторах и пробках по пути домой протолкалась?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 14:04

Фамилию и имя оставила. Теперь под санкции попадут семьей. Нечего там делать в этом Крыму. Вторая Абхазия будет. Запустение и разруха.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


22.05.2018 14:29

Неугодал. В Крыму второй Абхазии не будет, так как Крым является субъектом РФ, а Абхазия совсем другое государство. Запустений и разрухи там не будет. То что ты не в состоянии поехать туда из-за финансовых проблем, так это твоя проблема. Туда в Крым поедут москвичи, питерцы, Урал и Сибирь и Север, у которых доходы выше, чем у воронежцев. Так что с разрухой и запустением в Крыму ты не угадал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


22.05.2018 14:31

Ну и что им эти санкции от Украины им сделают? Вот я туда поеду и пусть СБУ меня в "чёрный список" внесёт и пусть Украина на меня хоть тысячи санкции навешает, но лично мне глубоко плевать, так как в/на Украине у меня ничего нет и ездить в эту бандеровскую страну не собираюсь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 14:46

Под какие "санкции"? Типа, трибунал от бандерштата? Пусть утрутся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 14:50

Из незалэжной что ли? Злоба душит что Крым - наш? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


22.05.2018 14:50

Такому потреоту стыдно должно быть за грамматические ошибки в тексте или оптическим можно? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


22.05.2018 15:06

Правильно, мои скромные доходы позволяют поехать в Грецию. На Крым буду копить или кредит возьму

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 15:09

**Из незалэжной что ли? Злоба душит что Крым - наш?**

Ты ошибся. Крым не ваш, а НАШ. И дачи под Ялтой тоже не ваши, а НАШИ. С приветом. Москвичи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 00:06

С Киева москвичи? Не смеши.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


22.05.2018 14:20

А если посреди моста сломается авто, лететь ему?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Nov


22.05.2018 14:43

Если авто сломается,то есть эвакуаторы.

Прям с моста и за борт, в море.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Nov


22.05.2018 14:51

Ротенберг приедет и поможет ему, но это не точно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 19:11

Шумер,ты газ уже прикрутил?)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка


22.05.2018 14:28

А проезд по мосту пока бесплатный? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Лимонка


22.05.2018 15:23

500 рублей сказали,по сарафанному радио. Хочешь ещё добавь, будет дороже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 15:02

У фотографа Варламова про алуштинскую разруху много фоток. Там и раньше-то был самый захудалый городок.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 15:31

Сейчас напишут опикоголовые, что в Париже еще хуже, им куратор рассказывал. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 15:29

Дорога была свободная, машин совсем немного.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1013062


никто туда и не поедет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 15:44

Сколько ж можно одну и туже нести чушь? Самим то не надоело 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Красавин


22.05.2018 15:52

эмалированные сейчас пишут,что оказывается мост существует!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Красавин


22.05.2018 16:14

О, нового оптического направили. Мао-сей, это ты переименовался? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Красавин


22.05.2018 19:31

Видимо стыки и соединения моста это особенность строения всех мостов, что в Воронеже, что в Крыму колёса отвалиться могут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 16:58

знатно пригорела у тех, кто сначала рассказывал, чтотмостаинк будет, потом, что его смоет и т.д.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 17:40

А юшоша с женой и детьми там не отдыхал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 19:27

А что это на 1:07 и потом каждые 15-20сек.?!Стыки как на Вогрэссе,на которых машина подпрыгивает!?250 000 000 000 руб.цена моста,сколько же надо денег,что бы был мост с ровной дорогой(без стыков)!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 22:11

А по телевизору журналисты со стаканом воды ехали, расхваливая идеальное покрытие. Наверное, между стыками снимали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 23:33

))))))))))))))не в бровь,а в глаз...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 08:04

Это деформационные швы. Предназначены для компенсации температурных расширений материалов и повышения сейсмостойкости конструкции.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 11:36

В Китае мост 40км через море,выдерживает до 8 баллов,ровная дорога(без стыков),выдержит удар судна,до 300тыс.тонн водоизмещения и его цена чуть меньше 2млрд.долларов!Крымский мост со стыками 3.7млрд.долларов!Добавить больше нечего...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 19:41

Шутка из Твиттера :


"ИГИЛ взял на себя ответственность за введение платного проезда по Крымскому мосту" 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 23:01

Отлично что мост построили,собираемся в родную гавань всей семьёй съездить,посмотреть на священную для каждого россиянина Корсунь,пусть зляться и плюются ядом враги России.Спасибо предпринимателю Ротенбергеру за такое восьмое чудо света.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 23:14

Восьмое чудо света? Вы идиот?

В мире мосты по 100 км строят. Яндек/гугл в помощь.

Надо же было такой бред написать.

У вас Синдром вымышленного превосходства. Вам лечиться надо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 23:35

Что с вами не так,люди???Может,я в какой то другой стране живу!?))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver

ответил Гость


22.05.2018 23:47

Спасибо, давно так не смеялся...  Особенно про предпринимателя Роттенберга. Вам врача не вызвать? А то у меня впечатление, что вы бредите.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 00:08

Лечится надо  вам. От излишней злобы. Сидите дома. А то отравите всех вокруг своим ядом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 09:18

А я бы посмотрел на настоящее 8е чудо света - "предпринимателя Ротенберга", наверное единственный в мире, которому официально разрешено не платить налоги. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 11:23

Долго смеялся..... спасибо....Ротенбергу... а то что мост построен на народные деньги это ничего? И 8 чудо... света... Ау!!!! В Карибском море есть мост протяженностью 120 км... А насчет Крыма...я в эту помойку за бешенные деньги отдыхать не поеду ни за что. Я еду на Крит где снова увижу Кносский дворец, поем продукты не загаженные химией и канцерогенами, попью нормального вина и Метаксы и буду купаться в чистейшем море и загорать на пляжах где отсутствует пьяная гопота ревущая Крим наш!!!! И кстати, выйдет намного дешевле.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK

ответил Гость


23.05.2018 11:56

Долго смеялась над гопотой с возгласами Крым наш..... Таких не встречала там,  а вот голожопики за границей в рваных плавках сколько угодно)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KyklaK


23.05.2018 12:14

Патриотам: протяженность Крымского моста 19 км.... затраты на строительство 8 млрд доллСША.... далее: Даньян-Куньшаньский мост (Китай) протяженность 165 км (Гиннес) затраты на строительство.... 8.5 млрд.доллСША.....(тоже рекорд Гиннеса по стоимости). Гугл в помощь.... а насчет 8 чуда света Крымского моста то да, при таких затратах и такой протяженности.....смеюсь до слез....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK

ответил Гость


23.05.2018 13:15

При чём тут протяженность и стоимость? По этому поводу я не высказывалась. А вот по поводу гопоты, смешно)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 21:25

В то время когда строили мост в Китае, доллар стоил в 2 раза меньше к рублю, на те деньги выходит всего 4 млрд))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 23:42

Не доллар вырос,а рубль упал...Т.е. доллар,остался долларом...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.05.2018 21:22

Ты наверное и орал,что Крым наш.

Пожаловаться