Жительница Воронежа стала жертвой горе-косметолога, мечтая увеличить губы

После процедуры губы девушки посинели и искривились

23.05.2018 12:08
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа пожаловалась на косметолога, который испортил её внешность. О своей истории девушка рассказала корреспонденту «МОЁ! Online» вчера, 22 мая.

- От природы у меня тонкие губы, поэтому я решила их увеличить. Я долго искала мастера, к которому обратиться, выбирала... И наконец нашла понравившегося - увидела профиль косметолога в «Инстаграм». Она представилась мастером популярного салона красоты, который находится у нас на улице 9 Января. Кроме того, она рассказала, что училась в ВГМУ имени Бурденко и сейчас помимо салона работает дерматологом в больнице на Каляева, - рассказывает девушка.

13 мая горожанка пришла к мастеру. Девушка хотела, чтобы в губы ей ввели довольно популярный препарат. Однако косметолог заявила, что сейчас его нередко подделывают, и убедила девушку выбрать другой препарат - который как раз имелся у неё в наличии.

- Мне сделали четыре укола: два в верхнюю губу и два в нижнюю. Боль была такая, что я даже плакала. А когда всё закончилось, я посмотрела в зеркало и не увидела никакого результата. Только губы посинели. Однако мастер заявила, что эффект проявится завтра. Ну он и проявился... Губы не увеличились. Зато нижняя губа вывернулась, - поделилась горожанка.

И за всё это девушка заплатила 12 тысяч рублей.

- Через несколько дней я решила вернуть деньги. Но косметолог сказала, что готова отдать мне только тысячу рублей. Она заявила, что провела всю процедуру качественно и не виновата, что я не увидела результата, - добавила жительница Воронежа.

В итоге девушке удалось вернуть всю сумму, но для этого ей пришлось прибегнуть к помощи полиции.

- Оказалось, что косметолог не имела отношения к тому салону красоты, под именем которого работала. А работала она на себя - снимала помещение в некой студии. Необходимых документов у мастера не оказалось. Даже лицензия у неё была просрочена, - отметила девушка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.