Под Воронежем собака две недели ждёт на трассе бросивших ее хозяев

Пса подкармливают неравнодушные прохожие

26.05.2018 10:57
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На трассе под Воронежем пес две недели дожидается бросивших его хозяев. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала наша читательница Наталья. По словам женщины, в начале мая автомобилист высадил из салона собаку и бросил ее на дороге между совхозами «Масловский» и «Воронежский» в Новоусманском районе. Пес остался ждать хозяев возле дорожного знака.

— Я его вижу каждое утро. Он сидит и никуда не уходит. Подкармливают его неравнодушные прохожие. Жалко его до жути. Может, хозяева объявятся и заберут его? — предполагает Наталья.

Женщина хотела бы взять пса к себе, но у нее уже есть 2 собаки и 3 кошки, нового питомца она себе позволить не может. По описанию Натальи, собака на трассе представляет собой смесь немецкой овчарки и дворняжки. Связаться с женщиной можно по номеру 8 (920) 423-01-03.

Напомним, что минувшей зимой в Воронеже хеппи-эндом закончилась история про таксу, которая ездила в маршрутке в поисках хозяина. Собаку забрал к себе один из волонтеров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.