В Воронеже сотрудники МЧС удержали девушку от прыжка с 17-го этажа

Девушка перелезла через ограждение и стояла на узком парапете балкона в подъезде

09.06.2018 13:37
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже спасатели удержали девушку от прыжка с 17-го этажа. Инцидент произошел 9 июня, сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС. В 11.00 на телефон 112 позвонил очевидец. Он заметил на 17-м этаже дома на Московском проспекте девушку, которая перелезла через ограждение и стояла на узком парапете подъездного балкона.

На место выехали полицейские, спасатели и сотрудники скорой помощи. Караулу пожарно-спасательной части под командованием майора Сергея Корчагина удалось незаметно подойти к девушке из подъезда и затащить ее обратно на балкон. Спасенную передали медикам.

В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем несчастного случая, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 или 101. Телефон доверия Главного управления МЧС по Воронежской области 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Ранее сообщалось, что в феврале в Воронеже спасатели сняли с окна 7-го этажа неадекватную женщину. Жительницу Воронежа в квартире запер один из её кавалеров.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.