Прислать новость Магазин

Якубович пожаловался на «приходящих жрать» на «Поле чудес»

Он посетовал, что после съёмок «творится что-то невероятное»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.06.2018 20:56
17

Читать все комментарии

9317

Ведущий «Поле чудес» Леонид Якубович посетовал на поведение гостей программы, которые после съёмок «съедают всё, что принесли». Об этом он рассказал во время встречи с молодежью на фестивале фантастики и науки «Старкон-2018» в Северной столице. Слова ведущего приводит «Комсомольская правда в Петербурге».

Издание пишет, что поначалу Якубович не хотел говорить про «Поле чудес». Но потом передумал.

«Ладно. Я готов ответить всего на один вопрос, который волнует всю страну много лет: «Куда девается жратва?!». Докладываю. Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек, - рассказал Леонид Якубович. - Обычно это 300 - 400, было и больше тысячи! Я проверял – все с билетами. Как такое возможно – непонятно. Как только заканчивается съёмка, я имею только одну задачу – успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают всё, что принесли. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: «Осторожно, детей не задавите!». Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Всё сметается».

При этом сам ведущий «Поле чудес» не стал скрывать, что очень любит вкусно поесть и, по его словам, к сладкому равнодушен, а вот «за солёный огурец Родину продаст!».

Комментарии (17)

Гость


13.06.2018 21:11

Довели, народ голодает. Барабан сожрали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 21:21

Так  шутит?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 21:23

Уборщица, которая убирает всё недоеденное, видимо, с Воронежа? Или у редактора программы третья дочь внебрачного сына родила девочку в Воронеже? А может Якубович когда-то пролетал над Воронежем на рейсовом самолёте? Кааак!!!??? Каааааак!!!??? По каким ещё возможным критериям эта новость попала сюда!!!???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР

ответил Гость


13.06.2018 21:30

кто-то лично обедал с Якубовичем,вот он и пожаловался))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


13.06.2018 21:46

В программе участвуют воронежцы. Программу смотрят воронежцы. Да в конце концов у новости автор из Воронежа и текст прочитают воронежцы😜 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыHИК


13.06.2018 21:25

Столовая!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 21:33

Культутра, чего уж !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 21:47

Брехня

  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.06.2018 22:48

Брешить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 22:50

Верим только Якубовичу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 22:51

То-то ещё будет! Пенсионный возраст повышается, зарплата понижается, люди злые, больные и голодные. Скоро подножным кормом питаться будем и на дегустации в супермаркетах с дракой лезть. 90-е в квадрате. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


14.06.2018 00:32

а я бы родину не стал продавать за еду. продал бы за японский скутер новый тэ макс500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


14.06.2018 07:17

Ты опоздал, ее уже давно всю продали. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 06:48

а кто это все устроил много лет назад, усатый дядя, а? начиналось все с безобидных сувениров, а потом начали тянуть баулами как мзду. что ж вы раньше это не пресекли, да и сейчас что не в силах это запретить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


14.06.2018 11:33

 Якубович приходит к нам  как  абвгдeйка.  он назвал кодовое слово

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 12:46

Пожрать и стихи рассказать ,вернее промямлить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 16:13

ему это нравится, как же, "главный" лохотронщик напомнил о себе.

"....не играйте в азартные игры с государством..." о. бендер. (с)

Пожаловаться