Последствия ДТП с влетевшим в остановку «Лексусом» в Воронеже попали на видео

На кадрах видно, как молодому человеку, который пострадал в результате аварии, помогают прохожие и водитель иномарки

14.06.2018 13:05
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5612
  

В сети появилось видео последствий ДТП с влетевшим в остановку «Лексусом» в Воронеже. Ролик разместил на своем YouTube канале Евгений Сухочев. Напомним, авария произошла 13 июня в 7.15 у дома № 25 на бульваре Победы. Иномарка врезалась в остановку «Улица 60 лет ВЛКСМ», в результате чего пострадала стоявший там молодой человек в форме сотрудника правоохранительных органов.

— Проснулся в 7 утра от звука удара и криков пострадавшего. Вызвал скорую, приехала через 7 минут. Водитель въехал углом машины в автомобиль, который затормозил впереди, и его отбросило на остановку, — написал автор видео.

Судя по кадрам, пострадавший оказался буквально вжат в скамейку на остановке. Он находился в сознании, но не мог самостоятельно подняться. Помощь молодому человеку оказывали прохожие и водитель «Лексуса». Мужчина явно переживал и не находил себе места.

В МВД и ГИБДД до сих пор воздерживаются от комментариев по поводу произошедшего.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.