Прислать новость Магазин

Последствия ДТП с влетевшим в остановку «Лексусом» в Воронеже попали на видео

На кадрах видно, как молодому человеку, который пострадал в результате аварии, помогают прохожие и водитель иномарки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.06.2018 13:05
17

Читать все комментарии

4759

В сети появилось видео последствий ДТП с влетевшим в остановку «Лексусом» в Воронеже. Ролик разместил на своем YouTube канале Евгений Сухочев. Напомним, авария произошла 13 июня в 7.15 у дома № 25 на бульваре Победы. Иномарка врезалась в остановку «Улица 60 лет ВЛКСМ», в результате чего пострадала стоявший там молодой человек в форме сотрудника правоохранительных органов.

— Проснулся в 7 утра от звука удара и криков пострадавшего. Вызвал скорую, приехала через 7 минут. Водитель въехал углом машины в автомобиль, который затормозил впереди, и его отбросило на остановку, — написал автор видео.

Судя по кадрам, пострадавший оказался буквально вжат в скамейку на остановке. Он находился в сознании, но не мог самостоятельно подняться. Помощь молодому человеку оказывали прохожие и водитель «Лексуса». Мужчина явно переживал и не находил себе места.

В МВД и ГИБДД до сих пор воздерживаются от комментариев по поводу произошедшего.


Комментарии (17)

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.06.2018 13:33

Где водило ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.06.2018 13:35

Бегает ,похоже,вокруг,руками машет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


14.06.2018 13:40

Хммм,странно,что МВД воздерживаются что-то комментировать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


14.06.2018 14:45

А что странного? И пострадавший непростой и водитель тоже не рабочий с завода. У них теперь задача, чтобы все были довольны. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

влад196


14.06.2018 14:04

водило в черном костюме мечется.....а гибдд пока не решило,кто виноват:водитель лексуса или парень в форме на лавочке..........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил влад196


14.06.2018 14:26

Обоюдка-и лавочка и парень

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 14:18

нормальная реакция у водилы, видно что переживает, но вопрос другой: что с парнем? как его состояние? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 14:19

за припечатоного ментлиционера у жлобины на джипане будут проблемки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pddvrn


14.06.2018 14:49

левая часть лексуса бита - скорее всего в него кто-то въехал, а он не удержал машину

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alfa


14.06.2018 15:17

Это судьба...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 16:40

что с пострадавшим? как он?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 17:22

В МВД и ГИБДД до сих пор воздерживаются от комментариев по поводу произошедшего.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1014799


Походу, свой своего снес. Идет подсчет взаимозачета, вот и молчат.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 21:53

ха ха ха 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id259496025


14.06.2018 22:03

виноват водитель он врезался в ладу!нарушение правила движения скорость большая была у лексуса.ладу оттолкнул далеко и от скорости он и не справился с управлением!а водитель переживал не за парня а за себя т.к почему назад не сдал?! И после того как парня увезли по крови ходил и по телефону разговаривал!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pol11

ответил id259496025


14.06.2018 22:08

... слишком много вопросов. янатебя пожаловалса немножко и тебя забанят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил id259496025


15.06.2018 09:31

и по телефону разговаривал

а что в РФ уже по телефону разговаривать запретили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 01:12

как авария могла произойти в 7:15, если я вызвал скорую и спасателей в 7:09

Пожаловаться