Жительница Воронежа написала грозное обращение к вору

Женщина надеется, что мужчине станет стыдно и он отдаст похищенную вещь

16.06.2018 16:45
МОЁ! Online
81

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию портала «МОЁ! Online» обратилась читательница Екатерина и попросила разместить обращение к вору, который воспользовался невнимательностью её мамы. На днях женщина была в ТЦ «Мир» (Среднемосковская, 32б) и случайно на кассе оставила свой телефон.

«В магазине «Порядок» мама расплачивалась на кассе, в этот момент я ей позвонила, так как ждала её на 1-м этаже этого ТЦ. Завершив разговор со мной, мама положила телефон на стойку кассы, расплатилась и... Пошла в сторону выхода...

А дальше уже, исходя из записи камер наблюдения магазина, сразу за мамой в очереди стояла русская семья: папа, мама и ребёнок лет 6 — 7, по виду очень приличные люди. Одеты были прилично — папа в яркой жёлтой майке, мама в полосатом жакете. И мальчик такой хороший в очках. Покупали они ложки, вилки и подставку под столовые приборы.

Так вот, как только моя мама отошла от кассы, папаша этого чудного семейства накрыл мамин телефон пакетом, забрал себе и сразу его выключил. С момента оплаты на кассе до обнаружения пропажи телефона прошло не более 7 минут, но, как оказалось, этого времени достаточно, чтобы покинуть ТЦ всем семейством.

Вот скажите мне, как так можно, неужели нельзя было отдать телефон, окликнув мою маму, или отдать кассиру или охраннику? Ведь его не смутило все это сделать под камерой. Ты бы ещё ручкой в камеру помахал и привет родным передал.

Мы вызвали полицию, написали заявление. Так вот, человек-урод, я желаю тебе всего самого наилучшего, тебе и твоей семье, надеюсь, что эти деньги, которые ты выручишь с продажи этого (кстати, достаточно дорогого телефона), принесут тебе очень много счастья. Ну а если наша доблестная полиция все-таки тебя поймает, то поверь мне, будет тебе весело, я тебе обещаю».

Корреспондентам «МОЁ! Online» Екатерина пояснила, что надеется на совесть вора и предлагает ему вернуть похищенную вещь. По её словам, телефон стоит около 13 тысяч рублей. К сожалению, записи с камер наблюдения, где зафиксирована кража, потерпевшим не отдали. Но они надеются, что полицейские, у которых записи есть, вычислят преступника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.