Сборная Марокко вернулась в Воронеж после поражения от Ирана

16 июня с игроками и персоналом сборной в нашем городе встретился президент Королевской марокканской футбольной федерации Фузи Лекьяа

17.06.2018 10:31
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5439
  

Сборная Марокко вернулась в Воронеж после поражения от сборной Ирана в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу. В субботу, 16 июня, в нашем городе прошла встреча игроков и персонала сборной с президентом Королевской марокканской футбольной федерации Фузи Лекьяа, следует из аккаунта сборной в Twitter. Какие вопросы обсуждались на встрече, в сообщении не уточняется.

Напомним, базирующаяся в Воронеже команда Марокко проиграла сборной Ирана в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в пятницу, 15 июня, в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу иранцев. На 95-й минуте гол в свои ворота забил нападающий марокканцев Азиз Бухаддуз. Автогол стал первым на этом ЧМ.

Частный самолет, на котором передвигается сборная, украшают изображения российских спортсменов, в частности олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. Следующий матч группового турнира сборная Марокко сыграет с Португалией в Москве 20 июня.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.