Жительница Воронежской области поехала к внуку и пропала

О Лидии Ващенко ничего не известно с 15 июня

17.06.2018 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области ищут пропавшую без вести 76-летнюю Лидию Ващенко из села Митрофановка Кантемировского района Воронежской области, сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье». Пенсионерка ушла из дома в пятницу, 15 июня, примерно в девять часов утра, с тех пор о ней ничего не известно.

По данным поисковиков, женщина собиралась в Воронеж к взрослому внуку. Не исключено, что сейчас она находится в областном центре. Волонтеры проверяют местные больницы. Очевидцы заметили пенсионерку в электричке Россошь — Лиски. Они увидели, как женщина купила билет до Воронежа.

Приметы Лидии Григорьевны Ващенко: рост 165 см, худощавое телосложение. В день исчезновения на женщине была светлая кофта и юбка, на голове косынка.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Лидии Ващенко, сообщите волонтерам по номеру 8 (906) 670-23-44, а также в полицию по номеру 02 либо в службу спасения по номеру 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.