Прислать новость Магазин

Нашлась молодая женщина, пропавшая под Воронежем по дороге к маме

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.06.2018 17:16
42

Читать все комментарии

25171

32-летняя женщина, пропавшая в Рамонском районе в ночь на 15 июня, нашлась. «Подробности не разглашаются по воле родственников. Просим отнестись к этому с пониманием», - говорится в группе поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Напомним, женщина исчезла после того, как довезла на машине из Воронежа до деревни Князево свою тётю. Затем автомобилистка должна была поехать ночевать к своей маме, которая живёт в этом же населённом пункте, а рано утром они собирались отправиться в Липецк на юбилей к родственнику. Но дома у родительницы женщина так и не появилась. Её телефон был выключен. Родные написали заявление в полицию. Сегодня, 19 июня, стало известно, что женщину нашли, она жива, но где была все эти дни – неизвестно.

Комментарии (42)

Гость


19.06.2018 17:20

Главное - нашлась живой!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 17:36

У ей там хахаль был наверно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop

ответил Гость


19.06.2018 18:30

стопудова ага

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 00:48

Почему сразу хахоль?Имейте совесть,вы же не знаете что с ней было!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 09:02

Покутила не плохо наверное! Значит стыдно расказывать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


19.06.2018 17:36

Сегодня, 19 июня, стало известно, что женщину нашли, она жива, но где была все эти дни – неизвестно - как где? на корабле пришельцев.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


19.06.2018 18:11

С женщинами все обычно гораздо проще...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


20.06.2018 09:08

Личную жизнь настраивала! Хи хи!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 17:48

Ремня надо ей дать! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 18:52

какой добрый человек. Но лучше плётка и или розги.... :ХД

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 17:49

Когда разыскиваите своих родных, честнее будет писать- большие любители погулять и выпить,а то все белые и пушистые, волонтёры их бегают ищут,а они бухают в соседнем посёлке...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тала

ответил Гость


19.06.2018 18:20

Это точно, бедная ее мать! Но хорошо жива!!!! Хоть какой-то позитив.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пончик_сладкий

ответил Тала


19.06.2018 18:26

Пошли кошку искать? где встречаемся?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Родственники не разглашают подробности, что бы люди не завидовали?...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Причина Безумств


19.06.2018 18:19

ага, она можт - во все тяжкие пустилась, душу отвела и домой...а то что было лучше не вспоминать по трезвяку...хорошо если тачка цела и при ней.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 18:05

Как пропала - спасите, помогите, поищите. Как нашлась - ни слова, где была. Мож чтобы не подумали, что зря искали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 18:28

Вот по воле родственников пусть сами родственники и ищут. Давно уже не реагирую на подобные призывы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 09:04

Я тоже так всегда говорю, просите о помощи, значит потом будьте добры расказывайте где была что делала!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 12:30

Нездоровое любопытство мучает? Осудить не в чем?Вам что до этого ,нашлась и Слава Богу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 15:58

Если бы везде не разыскивали, а сами своими силами искали, то и дела бы не было! А так узнали чем занималась и сразу просить чтоб не расказывали! Это уже дело всех!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 18:08

А почему под Воронежем,она что в подземелье пряталась? Есть нащвания улиц,географических наконец объектов или неучам всё позволено? Тогда Липецк или Богучар с Борисоглебском тоже под Воронежем,в подъземелье находятся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 18:22

Ой не умничайте!уж больно умный нашелся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бергерс

ответил Гость


19.06.2018 20:35

Тогда уж слово "подземелье" пиши без Ъ, хочешь умничать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 18:10

Наверняка гуляла, пока все с ног сбились) а теперь конечно, стыдно признаться. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Жилин


19.06.2018 18:53

Спалилась )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti


19.06.2018 19:05

Странно. Утром ехать к родственникам, а она загуляла на 3дня. Хотя...алкоголь мог сделать свое дело(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


19.06.2018 19:46

Ну, мы же не знаем, какие там отношения в семье. Женщина вообще могла быть не в курсе того, что утром ехать к родственникам. То есть, мама сказала: "мы едем в Липецк", дочка сказала "угу", и обе друг друга не поняли.Бывает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 19:15

Женщина  очень не хотела ехать в Липецк, а  мама настаивала?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 19:17

кто бы сомневался.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 20:13

А я не осуждаю маму,она правильно делала,что искала через СМИ,а уж как нашлась,лишь бы живая. А пила,или гуляла,в таких случаях все прощается. Что,у вас не было,что родные могли  отсутствовать и что только не передумаешь,лишь бы живы были. А ещё если ребенок страдает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 22:03

Я удивляюсь тому,что когда пропадает человек,просят помощи народа найти пропавшего,но когда его находят здоровым и невредимым,и где он был,"ИНФОРМАЦИЯ НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ"Тогда не просите помощи,если потом не говорите где человек находился,когда его искали простые жители и волонтеры!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 08:29

А вам какая разница?! Вы, как бабки-сплетницы у подъезда - хочу все знать! 

Вы сами искали хоть кого-то? Не отвечайте, и так ясно - никого! Кто ищет пропавших, тот знает, где они были и чем занимались, а такие, как вы, только сплетни собирают да косточки людям перемывают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 09:49

Согласна

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 10:00

Пусть не просят тогда о помощи! А то ищут разных ...... а потом стыдно говорить где была!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 12:24

Я того же мнения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver


19.06.2018 22:12

Надо деньги, потраченные на розыск таких "пропавших" дамочек, взыскивать  с них самих. Ну или  с  тех, с кем они загуляли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


19.06.2018 22:56

++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


20.06.2018 09:05

100000+++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


20.06.2018 09:07

А ещё фото опубликовать и расказать чем занималась! Чтоб другим урок был!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


20.06.2018 10:14

Женщине 32 года. Она  давно совершеннолетняя  и вольна  делать со своей жизнью, что хочет. Панику  навели  родственники. И если  надо платить за поиск, пусть платят они.

У моего друга  родители и родня жены, например,  паникеры. Другу с женой  даже уединиться нельзя в своей квартире. Не  дай  бог телефоны выключены, что теща  с тестем, что свекровь со свекром  сразу  начинают  биться  в  истерике, всем кагалом ехать к корзиночкам  домой и  ломиться в закрытую дверь.

Как же, дитачки, которым хорошо за тридцатник, без  пригляда мам-пап помрут лютой смертью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 08:29

Какие вы чёрствые,-деньги изыскивать,, лучше бы предлагали изыскивать от чиновников,ворующих из бюджета деньги общие,узко у вас все. Вон опять через три года меняют газон у области.правительства. какая необходимость,у меня на предприятии 9год растет травка на загляденье,платят деньги за уход исправно и все в порядке. А вы тут на мелочах пар спускаете,девку заклевали...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 15:59

Позор девке, ох позор!

Пожаловаться