Воронежец купил пиво с омерзительной «закуской» внутри

21.06.2018 17:01
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа Дмитрий на днях купил разливное пиво в пластиковой таре, принёс его домой, открыл бутылку и был неприятно удивлён: на поверхности плавали существа, похожие на сколопендр. «Пиво «Бархатное» с закуской внутри» - с такой шутливой подписью воронежец оставил в группе «МОЁ! Online» в соцсети «ВКонтакте» фотографии многоножек.

В торговой точке, где Дмитрий приобрёл этот пенный напиток производства одной из местных пивоварен, ему беспрекословно вернули деньги.

- Но когда я попросил жалобную книгу, началась ругань, что я сам это мог подложить, - вспоминает воронежец. – Ещё оставил заявку, позвонив по телефону горячей линии пивоварни, моё обращение приняли, но со мной никто не связывался.

Накануне мы рассказали, как жительница Воронежа Екатерина Буракова, победившая во всероссийском конкурсе красоты «Императрица России-2018» в номинации «Супермодель», обнаружила в хлебе гвоздь. О том, что там есть деталь, которой быть не должно, Екатерина узнала лишь когда откусила от хлеба кусок. Из-за этого у неё откололась часть зуба.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.