Прислать новость Магазин

Сотрудница воронежского детсада работала по липовому диплому

Против заместителя заведующей возбудили уголовное дело

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.06.2018 12:48
22

Читать все комментарии

5559

Прокуратура Железнодорожного района Воронежа провела проверку и установила, что в Центре развития ребёнка - детском саду № 176 (ул. 25 Января, 42а) заместитель заведующей работает незаконно. Об этом сообщили в областной прокуратуре сегодня, 22 июня.

В январе 2010-го женщина устраивалась на работу в детсад и предъявила руководителю образовательного учреждения диплом об окончании Липецкого государственного педагогического института. Однако согласно архивной справке вуза диплом этой женщине не выдавали.

Материалы прокурорской проверки направили в следственные органы. Отдел полиции № 1 возбудил в отношении заместителя заведующей уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа». Ведётся дознание.  

Комментарии (22)

Гость


22.06.2018 12:59

О,боже.как будто в сад очередь из желающих работать 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2018 17:22

Вы должность точно прочитали? Это только воситатели там получают дай бог 20 и няни чуть ли не по 10 с копейками, а вот заведующая со своим замом (это как директор в школе, например) со своими подружками как раз намного больше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 12:59

На Левом берегу , в новом садике (на огурцах), вся родня заведующей работает по липовым договорам. Точнее не  работают, а только зарплату получают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2018 13:28

Если вам это доподлинно известно - обратитесь в прокуратуру. Или смелости хватает только анонимные комментарии писать? Почитаешь подобные комментарии и удивляешься - все все знают, кто где и сколько ворует, откатывает, присваивает, но при этом ни одного заявления в правоохранительные органы. Без заявления - это все сплетни. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2018 13:47

Живу рядом с этим садиком и тоже наслышана об этом. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2018 13:55

Заведущая там безпределит

Зарплаты рабочим занижает и видимо вы правы именно из за того что провела своих,а за них работают другие люди.

Пора бы её деятельность преостановить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2018 16:00

По документам числятся родственники, работают другие люди и за меньшую зарплату, а сколько продуктов тащат - ужас....................

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2018 16:02

"На огурцах" это где? Озерки что-ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 13:11

Был бы работник толковый, а какой диплом неважно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 13:12

Заместитель заведующей! С улицы на такую должность взяли? И типа сама заведующая не в курсе... Смешно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2018 17:23

Нашему воспитателю с почти 20 летним стажем и кучей дипломов, работ и курсов по педагогике отказали в должности и взяли какую-то даму с улицы. Может это тот же садик?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 13:51

Раньше и не было никаких дипломов на эту профессию

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:06

Смешно!!! Какая престижная и высокооплачиваемая работа!!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:14

Заместитель -методист. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:35

У заведующего, как правило, два зама. По учебно-воспитательной и административно-хозяйственной работе. Методистов в детских садах уже давно нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:15

Кто-то настучал 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 16:58

Соседка всю жизнь проработала завхозом в детском саду. Тырила домой всё, что можно. Но завидовала матери чуть ли не до потери сознания, что у неё зарплата в полтора раза больше. В нормальных странах с детьми сидят родители или деды с бабками.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


22.06.2018 17:16

Горшки мыть это вам не госдуме заседать, образование нужно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Ипполит


23.06.2018 11:33

Замы горшки не моют. Читать статью внимательнее надо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Если она хорошо относится к детям и выполняет свои обязанности-какая разница,есть у нее диплом или нету.Многим никакой диплом не прибавляет ни ума ни доброты.Лучше,конечно,садюга ,но зато с дипломом.Так,что ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 22:45

У нас целые министры работают с липовыми диссертациями! Да кому интересен какой то воспитатель с зарплатой похожей на гуманитарную помощь. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.06.2018 19:23

Этот сотрудник  к детям никак не относился она занималась хозяйственной частью,  все кто работает в этом  саду сожалеют что так случилось. У заведующей там никаких родственников не работает,придумывать проще всего. А продукты про которые пишут,что тащат я думаю не каждый есть сможет, наживаются те кто выигрывают тэндоры на поставку. Если так плохо в детских садах нанимайте частных нянь, никто  насильно не заставляет туда идти. Когда этой кухни не знаешь судить можно о чем угодно.

Пожаловаться