В арке возле Кольцовского сквера поменяют асфальт

Ближе к осени управа района планирует уложить здесь новое дорожное покрытие

25.06.2018 14:32
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3004
  

Те, кому часто приходится бывать в центре города, наверняка обращали внимание на удручающее состояние дорожки через арку в доме № 9 на площади Ленина — по ней горожане выходят с остановки «Кольцовский сквер» на улицу Пушкинскую.

Несмотря на то что дорожка эта, в основном, пешеходная, ямы здесь такого размера, как будто по ней ежедневно ездят груженые фуры. Особенно удручает контраст с чистым и ухоженным Кольцовским сквером. Как сообщили корреспонденту «Ё!» в управе Центрального района, ремонт асфальта уже стоит в плане работ на нынешний год. Причем обещается не ямочный, а полноценный дорожный ремонт — по проекту будет срезано, а затем заменено всё асфальтовое покрытие от проезжей части площади Ленина до улицы Пушкинской. Хотелось бы также, чтобы управа района обратила внимание и на внешний вид стен арки, которые давно облупились, исписаны граффити и явно нуждаются в покраске.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.