Воронежец пристроил к многоэтажке лестницу для своей кошки

Необычная конструкция появилась в микрорайоне Шилово

26.06.2018 21:22
11433
83

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец пристроил к многоквартирному дому лестницу для своей кошки. Об этом горожане рассказали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 26 июня.

По словам пользователей соцсети, конструкция для того, чтобы домашний питомец выходил гулять на улицу, когда ему вздумается, появилась на одном из жилых домов в микрорайоне Шилово. Воронежцы поделились роликом и фотографией, на которых запечатлена личная лестница кошки.

На них видно, что конструкция тянется от балкона на втором этаже до самой земли. В балконном заграждении предусмотрено отверстие, через которое кошка может выходить на прогулку. Кстати, похоже, что животному по душе такое новшество: на фото видно, что кошка уже вышла полежать на новой лестнице.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».