Топ-6 горячих мужчин на воронежских пляжах

Интернет-пользователи активно делятся фотографиями, сделанными у рек, прудов и бассейнов

29.06.2018 16:05
МОЁ! Online
42

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10118
  

Приближаются выходные, а это значит, что воронежцы вновь потянутся к прудам и речкам. Местами по области могут пройти дожди, прогнозируют синоптики, однако в регионе сохранится теплая погода, которая не должна омрачить отдых местных жителей и гостей. О том, где можно искупаться в Воронеже, вы можете узнать из нашего обзора пляжей.

Неделю назад портал «МОЁ! Online» в рамках обзора соцсетей готовил подборку самых грациозных девушек на воронежских пляжах. Теперь пришла пора показать вам парней у местных рек и озер.

Пользователь под ником ignatov979 разместил в своем аккаунте в Инстаграм пляжный снимок, на котором он запечатлен не один, а в компании спортивных парней.

Остальные участники нашей подборки запечатлены на снимках в одиночку. Брутальный vs048 позирует на берегу реки или озера.

Яркий vladi.gross всем своим видом дает понять, что готов прийти на помощь любому отдыхающему на пляже.

А вот erebosis_, судя по его фото, настроен романтично. Возможно, он хочет сказать, что его сердце свободно и он ждет встречи с единственной и неповторимой?

Оптимистичный aleks_sportpit предпочитает отдых у бассейна.

А подтянутый jeka_diskoman разметил в своей аккаунте не только фото, но и видео. На ролике спортсмен танцует в модном стиле контемпорари.

Никогда не пробовал танцевать стиль контемпорари🙈. И тут видно пригрело солнышко😀. Я импровизировал под прекрасную песню и вот что вышло. Думаю некоторые моменты красивые. Идея с песком хороша. Ведь я его очень люблю😍 Буду развивать в себе этот стиль. Воркаут не нарушает мою пластичность и это радует😎 #контемпорари #танец #импровизация #пляж #песок #воронеж #танцую #танецспеском #voronezh #dance #street #kontemporer #improvisation #люблютанцевать #v_voronezhe #боровое #загар

Публикация от Евгений Денисенко (@jeka_diskoman)

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.