Воронежец пародирует сексапильные Instagram-фото своей девушки

Студент Александр КАВЕРИН признаётся в чувствах к своей любимой необычным способом — "перевоплощаясь" в неё на фото

02.07.2018 17:30
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6654
  

«Во мне 120 килограммов веса, 183 сантиметра роста, непонятная щетина вместо стрижки — в общем, большинство людей меня знает как большого, сурового мужлана» – так 23-летний Александр Каверин описывал сам себя в телефонном разговоре с корреспондентом «Ё!». Тем любопытнее выглядят фотографии, где он «перевоплощается» в свою любимую девушку — хрупкую и нежную Олесю. Впрочем, никакой тяги к женским прибамбасам Саша не испытывает: для него это, с одной стороны, способ лишний раз выразить чувства к любимой, а с другой — чуть посмеяться над страстью женского пола к томным «фоточкам» и глубокомысленным статусам.

«Как же я вам, женщинам, сочувствую!»

Александр в этом году заканчивает магистратуру Воронежского агроуниверситета, получает диплом агронома. Его девушка Олеся учится там же на кадастрового инженера — в стенах родного вуза молодые люди и познакомились и 2,5 года назад начали встречаться. Саша признаётся, что сразу влюбился в красивые изумрудно-зелёные глаза девушки и до сих пор от них без ума.

Олеся, как и многие девчонки, обожает фотосессии и фотографирует сама. Молодой человек ей помогает, а однажды предложил стать её моделью, причём в образе самой Олеси.

– Это, можно сказать, косплей — то есть изображение какого-то персонажа. Мы выбрали фото из её соцсетей, где у Олеси видна только половина лица на чёрном фоне, – рассказывает он. — Часа три она меня красила, чтобы макияж получился как на её фото. Как же я вам, девушкам, сочувствую, вы со всем этим на лице целыми днями ходите! А фоном послужило её чёрное выпускное платье. Мы оба живём в общежитии, поэтому, что называется, «слепили из того, что было».

Вскоре Александр выложил экспериментальное фото в инстаграм, прикрепив к нему аналогичный снимок своей девушки. Знакомые реагировали по-разному — кто смеялся в голос, кто удивлялся, кто хвалил качественный макияж. Но лайков в профиле у молодого человека прибавилось.

«Задником» стала перевёрнутая кровать»

Вскоре в инстаграме молодого человека появилась второе пародийное фото — на нём Саша, томно оголяет плечо, приложив руку к лицу. И шутливая подпись: «Ночь темна и светел день, стебать Котёнка мне не лень».

– Тут, к счастью, обошлись без макияжа, но зато мне долго не давалось выражение лица, как у Олеси, сделали, наверное, сто фото, из них только на трёх я изобразил что-то похожее, – рассказывает Александр, – Её фотография была сделала в студии, на чёрном фоне. Тут одного платья уже не хватило бы. Поэтому мы придумали другой выход — повернули на бок кровать, она снизу тёмно-серая, и после обработки фон получился, как надо!

А под следующим фото, где Саша позирует, лёжа в траве подпись такая: «Живите настоящим. Прошлого уже не будет, а будущее ещё далеко. Цените. Любите. Стебите»

– В этой подписи я спародировал глупые статусы, которые видел у девушек в соцсетях, – признаётся наш собеседник, – Всегда читал их и думал: «Господи, зачем вы это пишете??» Вот, кстати, Олеся моя, тоже не любит эти пафосные изречения, за что я её ещё больше ценю.

В ближайшее время Александр собирается продолжить необычный «женский» фотопроект ещё парой снимков, а потом ему придётся надолго прерваться. Потому буквально через несколько дней его ждёт большое мужское дело — отдавать долг родине в Вооружённых силах.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.