Прислать новость Магазин

В Черноземье молодая жена обиделась на мужа и «пропала»

Женщину несколько дней искали волонтёры и полиция

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.07.2018 09:59
21

Читать все комментарии

6392

Вечером 23 июня в тамбовскую полицию поступило заявление от мужа пропавшей женщины с просьбой найти её. Как пояснил мужчина, несколько дней назад он серьёзно повздорил с 26-летней супругой, и та, обидевшись, ушла из дома в Новопокровке и больше не возвращалась.

Обеспокоенный муж начал разыскивать жену самостоятельно, обзвонил родных и знакомых семьи, но супруги нигде не было. Тогда мужчина пошёл в полицию, которая организовала масштабные поиски. Как рассказали в УМВД России по области, в поисковых мероприятиях помимо полиции принимали участие около десяти волонтёров.

На протяжении нескольких дней они осматривали все возможные места нахождения пропавшей. Лишь 27 июня утром женщину нашли в 30 километрах от дома. Чтобы проучить мужа, она решила временно пожить у своей знакомой в деревне Хапёрка Мордовского района.

Поисковые отряды из Воронежа также нередко сталкиваются со случаями, когда «пропавшие» люди на самом деле не исчезали. Когда добровольцы находили разыскиваемого, оказывалось, что он намеренно прекратил общение с родными. Поэтому всех заявителей заранее просят честно рассказывать об отношениях с пропавшим без вести.

Комментарии (21)

цыНИK


13.07.2018 10:22

Теперь он счастлив, есть кому варить суп и мыть посуду!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 10:31

Неадекват полный! А если она так обидеться на своих детей и убежит? А они будут с голода умирать. Парню надо бежать от неё как черт от ладана

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 13:55

Так, у  детей  папа  тоже должен быть? Или ругаться папа  может, а  дитачкам еду  приготовить - нет? Ручки не  из того места  растут?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 21:06

С детьми убегать 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.07.2018 09:40

Баба с возу - кобыле по приколу. Целый город незамужних дамочек. На любой вкус и достаток.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 10:34

Так вот как выглядит женское "Ой,все"))Сурово))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 10:35

Интересно,а деньги прихватила,хотя они на  селе особо и не требуются...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 10:48

Теперь он счастлив,что она хоть и взбалбошная,но жива!!!и ей приятно,что он ее искал и что за нее беспокоится)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 11:47

Ей должно быть стыдно, что на ее поиски тратили время неравнодушные люди, а она в это время радовалась что мужа наказала

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 19:25

Вы же не знаете,за что именно наказала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч


13.07.2018 11:30

Потом ее дети посмотрят и обидятся и свалят в Белоруссию 

А чо маме можно а нам нельзя...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 12:01

Конечно,со стороны молодой женщины такое поведение является признаком инфантилизма,психологической незрелости ( детское поведение- убежать от проблем, а не решать их).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 12:20

Что за бред в комментариях. Там еще муж неизвестно какой. От нормальных мужиков нормальные женщины не уходят просто так. А взрослый  человек не обязан отчитываться о своем нахождении. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 12:58

Я так понимаю Вы  Все еще не замужем 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 19:02

А просто нормальные женщины сразу выходят замуж за нормальных мужиков. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 19:26

Ой да что вы говорите!😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 13:06

Скорейбы моя бы убежала и мы со светкой загорать уехали на речку на все выходные

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 13:23

Я уже на речке.приезжай скорей.Светка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 17:36

Женился зачем? За шкирку в ЗАГс тащили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 20:42

Теперь он должен ее наказать и смыться куда нибудь подальше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 09:41

Это поступок пятилетнего ребёнка. Ну, хорошо, обиделась, ладно. Но убегать то зачем? Хотя да, убежала, мужа подразнила..Зато секс какой сладкий у них наверное был.... Может быть всем бабам убегать? Глядишь, рождаемость повысится, женщины не будут ходить такими злыми

Пожаловаться