Прислать новость Магазин

Очевидцы: в Воронеже ВАЗ врезался в толпу пешеходов и уехал с места ДТП

Водителя задержали, когда он вернулся к авто за сумкой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29

Читать все комментарии

20070

В Воронеже ВАЗ врезался в толпу пешеходов, после чего им потребовалась госпитализация. ДТП произошло в воскресенье, 8 июля, около двух часов ночи у банного комплекса по адресу: ул. Дорожная, 15а/2. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил читатель.

По данным источника, автомобиль ВАЗ-2107 врезался в толпу пешеходов. Водитель и пассажиры легковушки начали конфликтовать с пострадавшими, в результате чего автомобилист скрылся с места аварии. Однако машина получила серьезные повреждения, из-за чего не смогла далеко уехать. Авто заглохло возле АЗС.

Водитель и пассажиры решили бросить транспортное средство там, но сотрудник заправки не позволил это сделать. Компания из «семерки» попыталась убежать, но прибывшим на место сотрудникам ДПС удалось задержать одного из них: предположительно это был водитель. Произошло это, когда автомобилист вернулся к машине за сумкой.

Количество пострадавших не уточняется. По данным нашего народного корреспондента, они госпитализированы в тяжелом состоянии.

В пресс-службе регионального Управления МВД произошедшее не комментируют.

Комментарии (29)

Гость


08.07.2018 10:24

На РИА-Воронеж пишут, что один из пострадавших скончался. (((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 10:26

В два часа ночи толпа пешеходов...может я что-то не понимаю... скорейшего им выздоровления, а водителя, надеюсь, накажут, если не по закону, то по справедливости

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 10:58

да ещё и на дорожной(!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 11:15

Болельщики поддерживали проигравшую команду и шли толпой? Только так они могли все встретиться в 2 часа ночи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


08.07.2018 11:18

ну, народ смотрел футбол и бухал. После проигрыша ещё накатили и вышли на дорогу от горя. Они же знают, что у нас пешеход всегда прав. Вот только водитель семёрки видимо об этом забыл.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


08.07.2018 10:32

...хм...сложно представить толпу пешеходов в 2 ночи на дорожной 15а...смахивает на разборки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 10:37

Там находится кафе, люди отдыхали . Один уже умер((( 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


08.07.2018 10:37

власть отмажет от теракта

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 11:02

"Водитель и пассажиры легковушки начали конфликтовать с пострадавшими ". Всегда вспоминаю, как извиняются воронежцы: "сами виноваты ******** тупые"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


08.07.2018 11:29

а за что извиняться-то, и перед кем? Что куча пьяни ночью стояла на дороге и логично попала под машину?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 11:52

Там были моего расстояние один погиб другой в коме а другие больницы виноватым эти Цыганы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 15:38

Переводите на русский ,пожалуйста

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 11:07

Разборки,как и на богданке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 12:00

Погибшие заступились за девушек в кафе ц

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 13:30

Погибший и пострадавшие Азербайджанцы. А управлял автомобилем цыган. Ранее между ними произошёл конфликт. После чего он сел в авто разогнался и сбил их умышленно на высокой скорости. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137

ответил Гость


08.07.2018 16:04

Как и у дон кихота, кстати водилу отмазали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


08.07.2018 13:40

Сколько пострадавших-то?В 2 часа ночи что делала эта толпа пешеходов?Дорогу переходили или в них въехали,когда они стояли на тротуаре?Раз была толпа,то должны быть и свидетели!Напишите внятно,что произошло.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 14:50

Помните аварию на Богданке? Там же то же, после ругани, сел за руль и врезался в толпу!!!Что с нашими людьми стало? Почему нет ценности к чужой жизни?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 15:01

Потому что нет ценности своей жизни, все у нас в России на "АВОСЬ"!

АВОСЬ пропустят на пешеходном переходе, АВОСЬ ребенок 10-14 лет не покалечиться на скутере, везде эта АВОСЬ. Поэтому и не страшно и за чужую жизнь, а о последствиях, так вообще думать начинают, когда все совершили...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 14:58

Водитель и пассажиры легковушки начали конфликтовать с пострадавшими, в результате чего автомобилист скрылся с места аварии.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1016257

чево?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 15:02

Авто заглохло возле АЗС.

Водитель и пассажиры решили бросить транспортное средство там, но сотрудник заправки не позволил это сделать. Компания из «семерки» попыталась убежать, но прибывшим на место сотрудникам ДПС удалось задержать одного из них: предположительно это был водитель. Произошло это, когда автомобилист вернулся к машине за сумкой. 

это про что тут? набор слов какой-то

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


08.07.2018 15:22

Чего гадать, может этот, на семёрке, в уличный боулинг играл, откуда мы знаем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

яСОРОКА


08.07.2018 15:42

Дебилов всё больше и больше на свете. А в Воронеже, так не сосчитать. Посадить пожизненно этих убийц! И только! Чище в городе станет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mapkyc

ответил яСОРОКА


08.07.2018 15:44

Кегельбанщика с богданки посадили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 15:59

Я была там цигани поссорились с армянами и цигани раздавили толпу один умер другой в коме двое с переломами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 21:27

Ну теперь все стало понятно. Титульной нации не стоит волноваться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 17:58

Пусть сами разбираются. Заявление от пострадавших было? Может быть у них там была "стрелка".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.07.2018 21:14

Вечно там какие то разборки


Пожаловаться