Жительница Воронежа: «Бомж следит за детьми в нашем дворе»

Горожанка пожаловалась на бездомного, который поселился у гаражей на улице Гродненской

10.07.2018 13:23
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа сообщила о бездомном, который «следит за гуляющими во дворе детьми». Об этом горожанка написала в редакцию «МОЁ! Online» вчера, 9 июля.

Девушка рассказала, что бомж поселился между гаражами у мусорных контейнеров возле дома № 1 на улице Гродненской в Ленинском районе Воронежа.

«Всё бы ничего, но он следит за детворой, уже знает их по именам. Даже подходил к ним и говорил, что ему очень нравится наблюдать за ними. Его поведение крайне неадекватно: то он ходит палками машет, то кидается чем-то, то бьёт себя по голове. Местные жители, которые имели счастье с ним общаться, говорят, что он крайне неадекватный человек. Ну а то, что во дворе теперь полная антисанитария, говорить, думаю, не имеет смысла», - рассказала жительница Воронежа.

Горожанка отметила, что жители дома № 1 на Гродненской вызывали участкового. Бездомного отвели в отдел на пару часов, а потом отпустили.

«Бомж живёт у нас во дворе уже недели полторы. После его прихода на мусорке уже был пожар. И дети, и родители боятся его», - добавила девушка.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.