Прислать новость Магазин

Стали известны лучшие игроки сборной России на чемпионате мира

Статистические данные опубликовали в «Инстаграме» команды

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13

Читать все комментарии

3160

Видео, на котором показаны лучшие по статистическим показателям игроки сборной России на чемпионате мира, опубликовали в официальном аккаунте команды в «Инстаграм».

Лучшим бомбардиром команды стал Денис Черышев, на счету которого четыре гола за пять матчей. Среди защитников особо отличился Илья Кутепов, который смог выиграть 70% единоборств при оборонительных действиях.

Самым результативным игроком по системе гол+пас признали Артема Дзюбу. Футболист отдал две голевые передачи и три раза поразил ворота соперников. Также он стал лидером атак, сумев выиграть 52% единоборств в нападении и 62% верховых единоборств.

Вратарю Игорю Акинфееву удалось отразить 27,27% пенальти — голкипер сумел отбить три из 11 ударов «с точки». Лидером российской сборной по пробегу оказался Роман Зобнин, который в общей сложности преодолел 62 км.

Между тем компания EA Sports опубликовала состав символической сборной лучших игроков чемпионата мира-2018 по версии FIFA 18. В нее вошли сразу три российских футболиста — Артем Дзюба, Денис Черышев и и Марио Фернандес.

В финале встретятся сборные Хорватии и Франции. Посмотреть трансляцию матча можно будет на большом экране на Адмиралтейской площади. Начало в 18.00.

Комментарии (13)

Гость


12.07.2018 19:47

15 июля - это воскресенье!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 19:54

Суббота, 15 июля будет в 2023 году. Мне казалось он завершится намного раньше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 19:57

Не зря всё же футболисты такие деньги получают. По 62 км за 5 матчей пробегать, не считая изнурительных тренировок и прочего. Рабочий на заводе на такое не способен, вот и зарплаты соответствующие.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 22:53

Легкоатлеты почему тогда столько не получают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 20:01

А где Игнашевич? Он же тоже забивал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 20:05

Артему вообще респектос...вот что значить выгрызть зубами место в сборной а там в основе!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 21:16

15 июля это воскресенье

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 22:05

Финал 15 июля но это воскресение

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 01:13

А где Смолов?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

iku


13.07.2018 01:18

А футболисты будут теперь до 65 лет играть ?


)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил iku


13.07.2018 05:55

А они раньше до 60 играли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

iku


13.07.2018 01:21

Следуя логике серии злорадств наших СМИ по поводу проигрыша сборной Англии якобы из-за отсутствия Терезы на матче, то подучается, что и наши продули хорватам из-за отсутствия Путина на матче ?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 07:38

Следуя логике серии злорадств наших пользователей по поводу проигрыша сборной России якобы из-за отсутствия умения играть на матче, то получается, что и испанцы продули россиянам из-за присутствия их короля на матче ?


Пожаловаться