Прислать новость Магазин

Жительница Воронежа заняла у сына деньги и пропала

Уже месяц женщина не выходит на связь

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.07.2018 12:21
15

Читать все комментарии

12012

В Воронеже пропала 45-летняя Анастасия Сергеевна Иващенко. В течение месяца она не выходит с родными на связь. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила её крестница Юлия сегодня, 17 июля.

В последнее время Анастасия была озабочена поиском работы, подыскивала вакансию повара. «Три недели назад она пришла на работу к сыну и заняла у него деньги на первое время, пока не устроится. Тогда они виделись в последний раз. С сыном они не очень общаются. Он позвонил ей только через две недели после этого. Её номер оказался заблокированным», — поделилась Юлия. С тех пор связь с женщиной оборвана.

Сын Анастасии приезжал к ней домой на ул. Писателя Маршака, опрашивал друзей и знакомых матери, но безуспешно. У неё дома он нашёл вырезки из газет с вакансиями. Их он передал полиции, к которой обратился за помощью.

Приметы Анастасии: худощавое телосложение, рост 173 см, короткие чёрные волосы, на правой руке от кисти до локтя есть шрамы от порезов.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшей женщине, просят сообщить в редакцию по телефону 264-93-98 (информацию мы передадим родственникам Анастасии), в поисково-спасательный отряд по телефону 8(906)670-23-44 или в полицию по номеру 102.

Комментарии (15)

Гость


17.07.2018 12:32

Как страшно жить в России! Люди ищут работу, где только могут. А какие бывают нечестные работодатели-мошенники! И это женщине 45 лет! А что будет, если пенсионный возраст поднимут? Где тогда искать работу? Хватать первую подвернувшуюся?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 12:58

А сколько денег заняла пропавшая у сына? Может быть в этом дело?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 13:05

А может тут вообще сын задействован. Во-первых, они не очень общались. Во-вторых, только через две недели связался с матерью. Кто его знает,сейчас такое время, что страшно жить, дети убивают своих родителей и тд

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


17.07.2018 14:29

Если он матери на фиг не нужен зачем ему ей названивать? Может ушла в запой на деньги что сын дал, очухается объявится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 13:15

Женщина, кажется, маргинал, пастозное лицо и вены себе резала. Может, в этом дело?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 14:06

где написано про вены?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 14:39

Где разглядели отёчность?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 14:45

во всех ориентировках

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 14:59

а что пастозность только при алкоголизме бывает? сколько угодно болезней дают такую же картину.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 13:18

14:06 читай внимательно: шрамы на правой руке от кисти до локтя, это тебе чё?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavri


17.07.2018 13:49

... кто такая юлия7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 14:03

А еще женщины часто пользуются сайтом знакомств, одинокие. Тоже бывают разные истории. Может к кому и поехала? Знакомиться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 15:08

Я сам ее ищю.

Пожаловаться