Прислать новость Магазин

Воронежцы сегодня прощаются с известным актёром

Александра Чувардина похоронят на Будённовском кладбище

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13

Читать все комментарии

6152

Сегодня, 20 июля, состоятся похороны воронежского актёра и автора-исполнителя Александра Чувардина. Он скоропостижно скончался вчера, 19 июля, на 64-м году жизни. С артистом можно будет попрощаться в 14.30 в Доме актёра по адресу: ул. Дзержинского, д. 5а. Погребение пройдёт на Будённовском кладбище. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил наш народный корреспондент.

Многие помнят Александра Чувардина, как исполнителя песни «Воронеж — мой город», а также по роли бобра Фаворита на матчах «Факела» в 1999—2001 годах. В 90-х он работал в воронежском кукольном театре «Шут». С 1996-го по 2006-й возглавлял общественную организацию актёров.

В 2012 году артист лишился ноги из-за тромбоза, но продолжал выступать. В последнее время Александр активно выступал против пенсионного возраста на своей странице в Facebook. До своего 65-летия он так и не дожил.

Комментарии (13)

Гость


20.07.2018 13:44

Хороший был человек, друг, АКТЕР! Вечная память тебе Саша, пусть земля будет пухом.. В твоей "Исповеди", когда к Богу обращался есть такие слова: "Возьми меня в помощники-возьмешь?" Возьмет он тебя, Царство Небесное.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


20.07.2018 13:51

По новому закону до пенсии бы не дожил точно. Пенсионный фонд наверное счастлив. Царство небесное Александру!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


20.07.2018 17:19

Пил бы меньше, не искал бы приключений, и дожил бы до 90 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

doom


20.07.2018 14:19

В 2012 году артист лишился ноги, но продолжал выступать. В последнее время Александр активно выступал против пенсионного возраста на своей странице в Facebook

Ну тогда я тоже артист. Я тоже выступаю в фейсбуке)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 14:22

Будённовском!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


20.07.2018 14:26

Закон о повышении пенсионного возраста уже прошел первое чтение

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 14:30

Хороший был человек. Очень жаль. Пусть земля Вам будет пухом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 15:02

Вот вам и пенсионная реформа чинуши все просчитали.До 65 мало кто доживет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 15:25

Задолбали уже с пенсионной реформой. Гадьте в других рубриках.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 17:24

Реформа тут к чему? Вы хоть знаете, какой образ жизни он вел? Вот его жене действительно можно посочувствовать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 15:24

А сколько творческих планов было у него. Пусть земля будет пухом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Stiff


21.07.2018 08:40

Бобра знал весь футбольный Воронеж! царство небесное)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn


21.07.2018 08:57

Интересный был человек. Жаль, что много употреблял горячительного. Почему считается, что творческий человек обязательно должен бухать?

Пожаловаться