Водитель, которого не пускали в воронежский ЖК, пытался сбить охранника (ВИДЕО)

Инцидент произошёл на территории жилого квартала в Советском районе Воронежа

20.07.2018 17:01
МОЁ! Online
92

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воронежском ЖК сотрудник компании, которая занимается установкой москитных сеток, за рулём автомобиля пытался сбить охранника. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила местная жительница.

Инцидент произошёл вчера, 19 июля, на территории ЖК «Скандинавия», который находится в переулке Газовом.

«Многие ругают охрану и качество её работы, но я уже столько раз видела и слышала, как посторонние люди матерятся, оскорбляют охранников за то, что они не пропускают их на территорию нашего квартала. Установщик москитных сеток въехал на территорию. Охранник попросил предъявить пропуск. Его не оказалось. Последовали разнообразные ругательства и... попытка наезда на человека! Я шла мимо и попыталась донести до установщика москитных сеток, что это наша территория и за охрану мы платим. И если у него нет пропуска, то пусть звонит человеку, который его пригласил», - написала наша читательница.

Горожанка предоставила и видеозапись инцидента. На ней видно, что водитель серебристой «четвёрки» действительно поехал на разговаривавшего с ним охранника. Мужчине пришлось сделать несколько шагов назад, чтобы не упасть.

Корреспонденты «Ё!» связались с компанией, в которой работает мужчина, сидевший за рулём «четвёрки». Сначала там отказались давать комментарий по поводу произошедшего, но потом заявили, что инцидент закончился мирно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.