Черчесов не разрешил футболистам выпить с Путиным на приёме в Кремле

«Нам-то можно, а вы там поаккуратнее», - сказал главный тренер сборной России

29.07.2018 18:54
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не позволил игрокам национальной команды выпить шампанское на встрече с президентом России Владимиром Путиным на приёме в Кремле. На этой встрече футболистам были присвоены звания заслуженных мастеров спорта, а Черчесов получил орден Александра Невского.

«Так, ребята, сегодня у кого-то игра, поэтому нам-то можно, а вы там поаккуратнее», — сказал Черчесов и чокнулся бокалами с Путиным.

Однако после его слов ни один футболист бокал не взял. «За коньки ответишь, кстати», - улыбнулся тренер, обращаясь к нападающему Артёму Дзюбе, который на приёме попросил президента «сменить коньки на бутсы».

«Владимир Владимирович, для нас это огромная честь находиться здесь, и мы очень горды играть за свою страну. И для нас будет огромная радость, если вы смените хоккейные коньки на футбольные бутсы», — сказал футболист, намекая на то, что глава государства часто играет в хоккей. В ответ на это Путин заявил, что он является физкультурником, а не спортсменом, поэтому занимается «всем подряд».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.