Ливень и град обрушились на юг Воронежской области

Видео непогоды появились в соцсетях

06.08.2018 15:01
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11774
  

Проливной дождь с градом обрушился на город Павловск на юге Воронежской области в понедельник, 6 августа. Непогоду сняли на видео. Несколько роликов разместили в паблике «Подслушано в Павловске». На одном из них отчетливо виден мелкий град.

— Дождь начался примерно в 11.20 и шел минут 30. Дождь был сильный, скорее даже ливень. Улицы в реки не превратились, сейчас есть обычные маленькие лужи. Еще был некрупный град диаметром 1 — 2 см. Сейчас солнечно, жарко и душно, — рассказала порталу «МОЁ! Online» местная жительница Алина Кубышкина.

Ранее сообщалось, что днем ранее, 5 августа, после летнего дождя многие улицы в Воронеже стали похожи на реки, а напротив Центрального автовокзала (Московский пр-т, 17) произошел настоящий потоп.

Синоптики прогнозируют, что в ближайшие пять дней в Воронежской области столбики термометров не превысят отметки в 30 градусов. Рабочая неделя будет преимущественно без осадков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.