Прислать новость Магазин

Авиарейсы свяжут Воронеж и Ростов-на-Дону с 3 сентября

Полёты между городам будут выполняться дважды в неделю

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2018 20:44
10

Читать все комментарии

2169

С 3 сентября из Воронежа можно будет улететь в Ростов-на-Дону. О запуске регулярных авиарейсов Utair сообщила пресс-служба воронежского аэропорта.

Перелёты будут выполняться вечером дважды в неделю – по понедельникам и средам. Время в пути – почти 2 часа на воздушном судне ATR 72-500, салон которого рассчитан на 70 пассажиров. Вылет из Ростова — в 17.15, из Воронежа – в 19.50.

Стоимость авиабилетов из одного города в другой начинается от 3 410 рублей без учёта сборов. В салон самолёта пассажир сможет взять до 10 килограммов ручной клади и провезти в багаже до 23 килограммов без дополнительной оплаты.

Комментарии (10)

IBM


09.08.2018 21:06

Авиарейсы свяжут Воронеж и Ростов-на-Дону с 3 сентября

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1018319

3 сентября-  это типа ул. 9 января? Далеко же сей адрес находится, если его сразу с двумя городами свяжут ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 22:51

Тема Гусева в статье не раскрыта. Допишите пару абзацев.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:10

 "от 3 410 рублей без учёта сборов." А со сборами под 5 тыс?...Опять для чиновников которые за бюджетные деньги создали рейс, кто получает среднюю или выше средней зарплату лучше на поезде поедет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


10.08.2018 10:40

Рейсы связывающие города создают не чиновники, а авиакомпания-перевозчик, а Utair к чиновникам Воронежской области никакого отношения не имеет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:58

А какими кругами он будет лететь два часа? Там лету минут 50-60

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


10.08.2018 10:38

50-60 минут это на реактивном самолёте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 12:30

А такими же, как и до Москвы! В советские годы я часто летала из Воронежа в Москву - время в пути было 45 минут. В теперь почему-то 1 час и больше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 11:11

Всё хорошо!

Если бы не одно "НО" - цена. Странно, почему европейские авиакомпании за перелёты такой же протяжённостью берут 50 Евро (3500-4000) со сборами и прочим. При этом в Европе нет нефти!

И мы хотим развиваться? Откройте Fligtradar! Посмотрите трафик в европе и в России!

А Воронежские цены на билеты в Крым! Да запустите самолёт вместимостью 300 человек и сделайте цену 8000 туда-обратно, а не 8000 в одну сторону! Но это же надо мозги включать, рекламу давать, думать... Не могут наши авиакомпании думать и развиваться!

По этому так и живём!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 12:31

С теплотой в сердце вспоминаю как однажды в 2013 году долетел из Воронежа в Ростов за 400 руб., а обратно за 300. Без вранья, Руслайн, кажется авиакомпания была...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 14:44

Очень дорого. Тысячи две было бы нормально, со сборами, а пять это чересчур. В результате полупустые самолеты и оправдание следующего повышения цен. 

Пожаловаться