Прислать новость Магазин

30-километровую пробку в районе Лосево сняли на видео с высоты птичьего полёта

Видеозапись была сделана вчера, 9 августа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.08.2018 16:27
25

Читать все комментарии

6659

В Воронежской области пробку длиною в 30 километров сняли на видео с высоты птичьего полёта. Ролик опубликовали в сети.

Запись была сделана вчера, 9 августа, с помощью квадрокоптера на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе, у села Лосево.

Напомним, что участок в районе Лосево считается одним из самых проблемных на трассе М-4 «Дон». Он печально известен страшными авариями и крупными пробками. Там плохое дорожное покрытие и узкая проезжая часть. Летом, когда поток автомобилей, едущих в сторону юга, увеличивается, заторы становятся и вовсе недвижимыми. Их протяжённость достигает десятков километров.

Сейчас идёт строительство платной дороги в обход Лосево и Павловска. Планировалось, что работы завершат в декабре 2020 года. Однако возможно, что дорогу построят раньше — уже в следующем году.

Комментарии (25)

Гость


10.08.2018 16:41

Да снимайте пробку хоть из космоса - все равно она будет ..........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 08:58

правильно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

russo-turisto


10.08.2018 16:50

На видео летим по Павловску в сторону Воронежа,до села Лосево ещё ехать и ехать.кстати восьмого возвращался там домой в районе 22.30 всё было свободно,а прямо после моста какие то местные наверное бросили машину на аварийке и с того места пошла пробка в сторону юга километров на 10,а в Лосево было пусто

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил russo-turisto


10.08.2018 21:00

Руссо туристов, как всегда власть выгораживает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 16:59

Какое хорошее качество картинки для квадрокоптера

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


10.08.2018 17:30

кто то не выдержал  ,, и улетел на квадрокоптере !😂😂😂👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил f.master


10.08.2018 19:49

Хорошо, что есть такие шрифтовые эмодзии :😂😂😂👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 20:14

😂😂😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 08:47

Написал коммент и сам себя пиаришь,?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 17:43

Классная реклама новой платной дороги. Вот ее доделают и все бабки лосевских чепошников пойдут рекой в терминалы, а им - балалайку. И ведь за плохую работу даже никого не посадили из минтранса.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


10.08.2018 18:35

. И ведь за плохую работу даже никого не посадили из минтранса.

Не минтранс это...

Путин обещал М4 к Олимпиаде 2014

и это должно  было запланировано и профинансировано !

Деньги, как принято, просто расзвлровали !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 19:22

Вовану с димоном отправьте,пусть полюбуются своей деятельностью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 19:46

А где Лосево то?? В Лосево двухполосная дорога и там стоят намертво, у вас же 4-х полосная и не очень стоячая.

Комментарии к видео.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 19:48

Надо покупать пассажирский дронд. Один такой уже есть у кого-то. Главное, чтоб скрость была небольше 20 км/ч, а то нужны права категории М.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 19:49

Это не Лосево ни разу. И где там 30 км? Максимум 2-3.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 20:15

А позади коптера может быть сколько угодно км

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 21:35

Опять происки Дональда. Он же обещал к 14 году дорогу построить 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 00:57

И вправду, причем тут Лосево, когда это четко павловское кольцо?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 05:07

Лишь бы написать! На видео Павловск. Покрытие там отличное, а интенсивность движения в разы превосходит пропускную способность дороги.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 10:10

Я помню сколько раз писали про пробки у Лосево. У комментариях пишут, что нет там пробок и что это блеф. Теперь и видео есть и фото есть. Буду знать спасибо! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 11:12

классный видос, увидел, что меня ждет в начале сентября, приятели посоветовали, что надо ехать ночью и в будний день, проблем не будет, автору респект, смотрел с удовольствием, то же хочу этим заниматься

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 16:07

Почему пишут про Лосево а на видео Павловск! Делать вам нечего уже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 23:17

Пробки и перед Лосево и перед Павловском, сама ехала недавно, стояли в пробке длиной ок 25 км 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 08:17

Езжайте через Россошь!

Пожаловаться